Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Тина Кунаки снялась вместе со своим братом в полуобнаженном виде

Тина Кунаки снялась вместе со своим братом в полуобнаженном виде
Двадцатичетырехлетняя супруга пятидесятичетырехлетнего Венсана Касселя давным-давно снискала славу достаточно успешной модели, и совсем недавно она решила поучаствовать в весьма необычной фотосъемке вместе со своим братом. Кстати, 21-летний Закари решил пойти по стопам своей всемирно известной старшей сестры и тоже подался в модельный бизнес! Автором же их совместной с Тиной фотосъемки стал именитый фотограф Марио Тестино – довольно экзотическая внешность Тины и Закари натолкнула талантливого британца на мысль о том, что их стоило бы попробовать запечатлеть в образе смуглых иноземных островитян, а для того, чтобы подчеркнуть их эффектные туземные образы, съемка непременно должна проводиться топлес! Что же касается весьма необычной внешности, то ею брат с сестрой обязаны происхождению собственных родителей, ведь их мать – итальянка, а отец – уроженец Того! Кстати, и звездные друзья Тины и Венсана, и многие обычные пользователи сети сочли данную фотосъемку на редкость удачной и очень оригинальной, правда, нашлись и те, кто все-таки решил придраться к чрезмерной, по их мнению, откровенности фотографий! А вам нравится эта задумка фотографа?

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 июля 2021 года 1 904 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тина Кунаки снялась вместе со своим братом в полуобнаженном виде
  Двадцатичетырехлетняя супруга пятидесятичетырехлетнего Венсана Касселя давным-давно снискала славу достаточно успешной модели, и совсем недавно она решила поучаствовать в весьма необычной фотосъемке вместе со своим братом. Кстати, 21-летний Закари решил пойти по стопам своей всемирно известной старшей сестры и тоже подался в модельный бизнес... Читать полностью

« Моргенштерн наконец-то сделал своей девушке предложение | Мария Кожевникова наконец-то показала лицо младшего сынишки »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июля 2021 года
+2  
Они оба красивые. Но зачем эти позы? Эротизма в них нет,они родственники... Пустые глаза, поставленные позы. Кадр ни о чём.

Olik01 (автор поста)
13 июля 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
Но зачем эти позы?
Патамушта фотограф так решил.

Alouisa пишет:
Эротизма в них нет,они родственники... Пустые глаза, поставленные позы.
Согласна, но мож тем, кто не в курсе их родства, кажется совсем по-другому...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить