Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мария Кожевникова наконец-то показала лицо младшего сынишки

Мария Кожевникова наконец-то показала лицо младшего сынишки
Тридцатишестилетняя актриса, прекрасно известная многим по роли Аллы Гришко из популярного сериала «Универ», воспитывает вместе со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым, трех очаровательных сыновей: четырехлетнего Василия, шестилетнего Максима и семилетнего Ивана. Вот только на протяжении всех этих лет Мария ни разу так и не показала публике лицо своего младшенького – она либо закрывала личико Василия специальными стикерами-очками, либо старалась подбирать такие ракурсы, где мальчуган не смотрит в объектив камеры. Но буквально на днях Василию исполнилось четыре года, и его мамочка опубликовала по этому случаю невероятно трогательное поздравление, где обозначила, что теперь наконец-то пришло время познакомиться и с Василием! Разумеется, золотые кудри младшего сына актрисы моментально всех очаровали, и теперь подписчики надеются на то, что отныне новые фотографии мальчика будут появляться в аккаунте его мамы с завидным постоянством!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 июля 2021 года 1 452 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мария Кожевникова наконец-то показала лицо младшего сынишки
  Тридцатишестилетняя актриса, прекрасно известная многим по роли Аллы Гришко из популярного сериала «Универ», воспитывает вместе со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым, трех очаровательных сыновей: четырехлетнего Василия, шестилетнего Максима и семилетнего Ивана... Читать полностью

« Тина Кунаки снялась вместе со своим братом в полуобнаженном виде | Имя нового возлюбленного Татьяны Булановой перестало быть тайной »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июля 2021 года
+1  
Все трое сынишек очаровательны!

Olik01 (автор поста)
13 июля 2021 года
+1  
Бесспорно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить