Опубликовала NyakaZzz в личном дневнике

Отзыв о использовании крема Vichy Idealia.

Отзыв о использовании крема Vichy Idealia.
Отзыв о результатах использования крема Vichy Idealia

В сети огромное количество отзывов о данном продукте, причем, большинство являются негативными. Нас пугают и сыпью, жжением, покраснением, появлением акне и другими страшилками. Хочется сказать сразу, что подавляющее большинство, девушек не обращались за консультацией к косметологу, а приобрели аптечную продукцию самостоятельно. Это тоже самое что и купить себе лекарства и заниматься самолечением. И не в коем случае нельзя наносить продукт на травмированную/воспалённую кожу!
Для начала нужно протестировать пробник, исходя из потребностей вашей кожи: нормальная/комбинированная или сухая/чувствительная. Мне подходит крем для нормальной кожи. О нем я и расскажу:

Мечтала я приобрести это средство давно, но уж очень жалко мне было отдавать свои денежки Но все же, я решилась на данное приобретение. И к счастью не пожалела (конечно, перед покупкой я тестировала пробник из журнала).
Моя кожа ужасно страдает зимой от сухости, но благодаря этому крему, шелушение и покраснения на меня ни разу не напали. Крем легко распределяется, первые минут 5 есть настораживало ощущение пленки на лице. От этой неприятности, легко избавиться, если бать меньше продукта и наносить его на слегка влажную кожу (Например, после тоника или коснитесь сначала своего лица слегка влажными руками).
Моя кожа и правда, постепенно начала преображаться: перестала шелушиться, пропало ощущение стянутости кожи, даже если и выскочат прыщики и я (не дай боже! ) их расковыряю (К сожалению иногда я так делаю ), то после использования данного продукта покраснение сходит быстрее, да и заживление тоже.

Муж тоже оценил, ему очень нравится запах)

Конечно, производитель обещает нам неземную красоту после первого применения, но не стоит ожидать от баночки крема слишком многого. Лучшее что вы можете сделать для своей кожи: больше пить воды, правильно питаться и отказаться от вредных привычек, а кремушек поможет Вашей коже преобразиться и стать идеальной)

Я в восторге от этого крема и обязательно куплю его снова)
 
Пробовали Вы данный продукт?






Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
NyakaZzz
9 января 2015 года 496 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отзыв о использовании крема Vichy Idealia.
  Отзыв о результатах использования крема Vichy Idealia
В сети огромное количество отзывов о данном продукте, причем, большинство являются негативными. Нас пугают и сыпью, жжением, покраснением, появлением акне и другими страшилками. Хочется сказать сразу, что подавляющее большинство, девушек не обращались за консультацией к косметологу, а приобрели аптечную продукцию самостоятельно... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

19 апреля 2015 года
 
волшебный прям кремчик! но для меня Виши - это дорого(((

19 апреля 2015 года
 
можно тут писать такие обзоры https://www.mycharm.ru/community/obzory-kosmetiki/

2 мая 2016 года
 
Я нормадерм их покупала,была довольна,но цены так выросли,что сейчас я не могу себе позволить что-то из Виши


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить