Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочь Даны Борисовой изувечила себя

Дочь Даны Борисовой изувечила себя
В последние годы четырнадцатилетняя Полина постоянно устраивает скандалы и ссорится то с матерью, то со своим отцом, кроме того, она достаточно активно пытается доказать всем свою самостоятельность. А совсем недавно Дана обнаружила в ее комнате перепачканные кровью полотенца! До этого она сначала заметила на руке у Полины царапины, но девочка объяснила их наличие проделками поцарапавшей ее в ходе игры собаки. Вот только спустя несколько дней 44-летняя мать увидела порезы еще и на ногах дочери, и, тщательнейшим образом обыскав ее комнату, она нашла там те самые полотенца! А еще через пару дней Полина предстала перед ней и вовсе с перемотанными бинтами запястьями! Психологи пояснили, что назвать попыткой суицида это все равно никак нельзя – это не более, чем селф-харм, подразумевающий перенос душевной боли на физическую. При этом основную причину произошедшего Дана усматривает в крайне непростых отношениях Полины с отцом – после новогодних праздников он встречался с дочерью всего лишь два раза, а затем отправил девочке сообщение «ты вся в мать» и заблокировал ее. Помимо всего прочего, у Полины время от времени бывают еще и панические атаки, в связи с чем Дана решила существенно усилить контроль за ней и даже наняла домработницу, которая будет заодно присматривать и за взбунтовавшейся Полиной!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 мая 2021 года 2 400 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочь Даны Борисовой изувечила себя
  В последние годы четырнадцатилетняя Полина постоянно устраивает скандалы и ссорится то с матерью, то со своим отцом, кроме того, она достаточно активно пытается доказать всем свою самостоятельность. А совсем недавно Дана обнаружила в ее комнате перепачканные кровью полотенца... Читать полностью

« Супруга Юрия Гальцева не видит в его молодой любовнице ни малейшей опасности для себя | Поклонники еле-еле узнали Жанну Агузарову после очередной пластики »


Смотрите также:
Комментарии:

5 мая 2021 года
+1  
Бедная девочка. Оба родителя хороши!

Olik01 (автор поста)
6 мая 2021 года
 
Однозначно!

5 мая 2021 года
+1  
Девочке не надзиратель нужен, а психолог хороший.

Olik01 (автор поста)
6 мая 2021 года
 

5 мая 2021 года
+1  
Любовь и забота ей нужны. А мама занята собой

Olik01 (автор поста)
6 мая 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить