Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Наиля Аскер-заде стала победительницей мирового конкурса

Буквально на днях в Китае состоялась торжественная церемония вручения премии «Золотая лента 2020». В общей сложности в конкурсе приняли участие двадцать восемь разных стран и целых восемьдесят заслуживающих внимания проектов, но лучшей все-таки единогласно была признана работа нашей тележурналистки Наили Аскер-заде – она представила вниманию публики и жюри свой фильм о коронавирусе! Отснятая ею передача называется «Опасный вирус-2», и именно эта передача и стала лучшей в номинации «Специальный репортаж»! Вручил же Наиле премию лично Ван Бинь, глава Евразийского бюро CCTV! Неудивительно, что в России Наиля считается одной из самых перспективных журналисток!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 апреля 2021 года 1 479 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наиля Аскер-заде стала победительницей мирового конкурса
  Буквально на днях в Китае состоялась торжественная церемония вручения премии «Золотая лента 2020». В общей сложности в конкурсе приняли участие двадцать восемь разных стран и целых восемьдесят заслуживающих внимания проектов, но лучшей все-таки единогласно была признана работа нашей тележурналистки Наили Аскер-заде – она представила вниманию публики и жюри свой фильм о коронавирусе... Читать полностью

« Обладательница самых длинных ногтей в мире впервые за тридцать лет решилась их отрезать | Ирена Понарошку посадила старшего сына на диету »


Смотрите также:
Комментарии:

13 апреля 2021 года
+1  
Да ее передачи интересные .С удовольствием смотрю с ее участием передачи .Умница !!

Olik01 (автор поста)
13 апреля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить