Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ирена Понарошку посадила старшего сына на диету

Ирена Понарошку посадила старшего сына на диету
И не понарошку, а по правде! А еще она штрафует своего отпрыска за лишние килограммы! О том, что тридцативосьмилетняя Ирена является убежденной вегетарианкой, славящейся своими особыми и порой далеко не самыми щадящими ограничениями в питании, известно многим. А не так давно к традиции жесткого самоконтроля был вполне благополучно приобщен и ее старший сын, десятилетний Серафим! Некоторое время назад взволнованная мать обнаружила, что мальчик стал набирать лишний вес – кстати, Ирена убеждена в том, что неуемный аппетит, сочетающийся с весьма флегматичным метаболизмом, Серафим получил по наследству от одной из родственных линий. Именно поэтому Ирена и решила посадить Серафима на диету, результаты коей не только очень ее порадовали, но даже превзошли некоторые ее ожидания! На протяжении более чем двух месяцев мальчик совсем не ест после семи часов вечера, все порции съестного уменьшены в его случае в два раза, а мучное со сладостями и вовсе полностью исключены из его меню! Также Серафим ежедневно выпивает минимум по литру чистой воды, кроме того, в его распорядке дня есть место и тренировкам – тренируется он по шесть-семь раз в неделю. Подобные ограничения уже помогли Серафиму избавиться от трех лишних кило за два последних месяца, а если вести отсчет с декабря, то мальчик лишился уже пяти килограммов лишнего веса! Но и это еще не все – чтобы сделать эксперимент гораздо более продуктивным, Ирена решила ввести особую систему поощрений и наказаний – за каждый потерянный килограмм Серафим получает какой-либо внушительный приз по договоренности, который он выбирает себе сам, а вот за каждый вернувшийся назад килограмм звездная мама лишает его всех гаджетов вплоть до момента избавления от незваного гостя! Правда, у большинства подписчиков особого восторга не вызвали ни факт сидящего на диете ребенка, ни уж тем более подобная система поощрений и наказаний! А вам как такой подход?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 апреля 2021 года 2 352 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ирена Понарошку посадила старшего сына на диету
  И не понарошку, а по правде! А еще она штрафует своего отпрыска за лишние килограммы! О том, что тридцативосьмилетняя Ирена является убежденной вегетарианкой, славящейся своими особыми и порой далеко не самыми щадящими ограничениями в питании, известно многим. А не так давно к традиции жесткого самоконтроля был вполне благополучно приобщен и ее старший сын, десятилетний Серафим... Читать полностью

« Наиля Аскер-заде стала победительницей мирового конкурса | Крисси Тейген сделала окрашивание в клубничный блонд »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2021 года
 
Ну, видимо,там всё очень серьёзно...Если мама решилась на такие кардинальные меры.
Есть угроза диабета? ...
Я её понимаю. С детьми нельзя давать слабинку и отменять правила. Тогда дети не воспримут её всерьёз.
У нас тоже есть правила , установленные мной. Но в питании я ограничиваю лишь явный пищевой мусор.
Пищевые привычки формируются у человека с детских лет!
Меня заставляли есть больше,чем мне было необходимо. И вычищать тарелку!
Я детей не заставляю доедать до конца. Я толерантна по отношению к сладкому,но в меру. Совсем исключать не считаю правильным.Фанатизм хорош,если под угрозой здоровье и качество жизни ,или сама жизнь.
А разные пищевые эксперименты... Ну,она мама и ей лучше знать.
Одно добавлю--- современные дети совсем не глупы! И те методы,что работали на нас,на них уже не действуют.
А вообще, почему я не папа? Папам вообще безразличны все эти темы....
Спорили с мужем недавно по поводу пакетика шоколадных конфеток. Я сказала,что нельзя,уже много сахара съели за день. Муж разрешил... То есть,отменил моё решение!
И втихаря от меня может купить им сладкое, хотя я прошу, даже требую,не делать этого.
У него по отцовской линии все диабетики!!!! И сам с глюкометром не расстаётся,боится. Себя бережёт!(((

14 апреля 2021 года
 
Я думаю эта мера продиктовано только из-за о здоровья сына .И это здорово что мама так беспокоится .Ну меры поощрения и наказания я думаю они обговаривали сами .Молодец Ирина - потому что тут роль наблюдателя ни как пройдет -это надо же и о питании заботится (непросто уменьшить порцию ) -а чтобы было оно и правильное ,и вкусное .И потом ребенка надо отвлекать чем то вечерами чтобы на еду не тянуло .


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить