Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Риз Уизерспун показала фото со старшим сыном

Риз Уизерспун показала фото со старшим сыном
Все свое свободное время популярная актриса старается по возможности проводить вместе со своими детьми – Риз и отдыхает вместе с ними, и записывает забавные видеоролики для последующего размещения на TikTok, и делает еще массу интереснейших и увлекательных вещей. А еще актриса время от времени радует публику новыми снимками собственных отпрысков – не так давно, например, Риз опубликовала фото, на коем она запечатлена в компании своего семнадцатилетнего сына Дикона! Разумеется, многочисленные фолловеры просто не смогли оставить внешность юноши без внимания – многие сразу же подметили, что он невероятно похож на свою звездную маму! Кстати, не исключено, что совсем скоро Риз порадует своих поклонников и еще целой серией фотографией – она с гордостью заявила, что обнаружила в семейных архивах поистине невероятное количество интереснейших снимков! А еще, по ее мнению, некоторые из этих фото вполне могли бы стать весьма неплохим украшением обложки какой-нибудь музыкальной группы – кто знает, возможно, в итоге мать с сыном попробуют себя еще и в новом для них амплуа!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 июля 2021 года 1 476 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Риз Уизерспун показала фото со старшим сыном
  Все свое свободное время популярная актриса старается по возможности проводить вместе со своими детьми – Риз и отдыхает вместе с ними, и записывает забавные видеоролики для последующего размещения на TikTok, и делает еще массу интереснейших и увлекательных вещей... Читать полностью

« Имя нового возлюбленного Татьяны Булановой перестало быть тайной | В МГУ согласны принять сдавшую ЕГЭ восьмилетнюю девочку-вундеркинда »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2021 года
+1  
Обожаю фильмы с Риз , столько в ней живости и энергии всегда!! Надеюсь сыну передался задор от маман!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить