Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Стало известно, кто представит в этом году Россию на «Евровидении»

Стало известно, кто представит в этом году Россию на «Евровидении»
В этот раз в списке основных претендентов от России значились группа #2 Маши, Антон Беляев и группа Therr Maitz, а также певица MANIZHA. И совсем недавно на Первом канале был завершен национальный отбор, в рамках коего зрители посредством голосования сделали выбор в пользу певицы Манижи – именно она и поедет от России на «Евровидение-2021»! Певица уже решила, что будет исполнять песню «The Russian Woman», повествующую не только о мечтах, но и о непростом быте русской женщины! Сама Манижа – уроженка Таджикистана, и, между прочим, эта девушка из Душанбе занимается не только музыкой – немало времени она уделяет и благотворительной, а также общественной деятельности! А еще Манижа является активным деятелем в области борьбы против домашнего насилия, амбассадором фонда «Подари жизнь» и послом доброй воли ООН по делам беженцев! Теперь же ей предстоит отстаивать интересы России еще и на «Евровидении»! Впрочем, Манижа уже пообещала своим поклонникам сделать все, как надо, и не оплошать, так что все мы очень на нее надеемся!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 марта 2021 года 1 226 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стало известно, кто представит в этом году Россию на «Евровидении»
  В этот раз в списке основных претендентов от России значились группа #2 Маши, Антон Беляев и группа Therr Maitz, а также певица MANIZHA. И совсем недавно на Первом канале был завершен национальный отбор, в рамках коего зрители посредством голосования сделали выбор в пользу певицы Манижи – именно она и поедет от России на «Евровидение-2021»... Читать полностью

« Экс-супруга миллиардера Джеффа Безоса стала женой простого учителя | Михаил Шуфутинский и его избранница планируют стать родителями »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2021 года
+1  
Хороший выбор

Olik01 (автор поста)
12 марта 2021 года
 

11 марта 2021 года
+2  
Не знаю эту певицу, надеюсь что выступит достойно

Olik01 (автор поста)
12 марта 2021 года
 

11 марта 2021 года
+7  
А мне не понятно почему от России выступает уроженка Таджикистана? Что русский исполнителей у нас в огромной России нет?

Olik01 (автор поста)
12 марта 2021 года
 

12 марта 2021 года
 
Ответ для Цумон

12 марта 2021 года
+2  
Я её не знаю, от слова "совсем" .

Olik01 (автор поста)
13 марта 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить