Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Экс-супруга миллиардера Джеффа Безоса стала женой простого учителя

Экс-супруга миллиардера Джеффа Безоса стала женой простого учителя
После развода с Джеффом Безосом, владельцем хорошо всем известной площадки Amazon, прожившая с ним в браке более двадцати пяти лет Маккензи Скотт в одночасье стала самой богатой женщиной Америки! Однако, несмотря на это, свою дальнейшую судьбу Маккензи решила связать с далеким от материального мира избранником – не так давно она стала законной супругой обыкновенного учителя! Выбор экс-супруги Джеффа Безоса пал на Дэна Джуэтта, преподавателя естественных наук из Сиэттла! А факт их недавнего бракосочетания стал известен из открытого письма Дэна, размещенного им на сайте одной из многочисленных благотворительных организаций – как выяснилось, его новоиспеченная супруга внесла туда крупнейшее пожертвование в размере нескольких сотен миллионов долларов. Примечательно, что, невзирая на в корне изменившиеся обстоятельства собственной жизни, Дэн все так же продолжает ходить на работу в ту же самую частную школу, где он работал и ранее! Более того, выбор Маккензи одобрил даже ее бывший супруг Джефф – он с удовольствием публично поздравил молодоженов, пожелал им счастья и даже назвал Дэна замечательным парнем!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экс-супруга миллиардера Джеффа Безоса стала женой простого учителя
  После развода с Джеффом Безосом, владельцем хорошо всем известной площадки Amazon, прожившая с ним в браке более двадцати пяти лет Маккензи Скотт в одночасье стала самой богатой женщиной Америки! Однако, несмотря на это, свою дальнейшую судьбу Маккензи решила связать с далеким от материального мира избранником – не так давно она стала законной супругой обыкновенного учителя... Читать полностью

« Павел Деревянко поздравил прекрасных дам с праздником «голым» фото | Стало известно, кто представит в этом году Россию на «Евровидении» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить