Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Анастасия Волочкова рассталась с очередным женихом
Своего последнего избранника 45-летняя балерина всячески скрывала от посторонних глаз (все совместные фото, которые она публиковала, показывали его лишь со спины), однако это совершенно не мешало ей с удовольствием рассказывать поклонникам как о собственных чувствах, так и об их отношениях в целом. А совсем недавно Анастасия призналась, что отношения с последним возлюбленным ее тоже разочаровали, и в итоге она с ним рассталась! В общем, теперь сердце балерины снова свободно, однако ее поклонники совершенно не сомневаются в том, что длительное одиночество Насте точно не грозит, и вскоре она непременно обзаведется новым возлюбленным!
|
3 февраля 2021 года | 2 | 908 | 47 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Анастасия Волочкова рассталась с очередным женихом
|
Своего последнего избранника 45-летняя балерина всячески скрывала от посторонних глаз (все совместные фото, которые она публиковала, показывали его лишь со спины), однако это совершенно не мешало ей с удовольствием рассказывать поклонникам как о собственных чувствах, так и об их отношениях в целом... Читать полностью |
| « Татьяна Волосожар готовится стать мамой во второй раз | | | Светлана Лобода спровоцировала волну слухов о помолвке » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Осенние цветочки - часть 2
КК. Рождественские посиделки. "Вишневая" утиная грудка
Зима или весна???
Мои книжные подарочки за конкурс
|
Новые обзоры косметики:
|



Она бы ни кого не пожалела.
А,то все увлекаются современной музыкальной галиматьёй
Я со всеми перемещениями и дьявольской погодой,как всегда слушаю Антонио Вивальди,меня вдохновляют и бодрят его"Времена года".
А,так Штрауса и Имре Кальмана обожаю
Кто, как не она сама выбирает себе очередных альфонсов и проходимцев.
Пиарится постоянно, уже бесит!
Даже на фотографии не может достойно выглядеть, свой шпагат везде сует где надо и где не надо!
А еще она довольно злая, иногда так отвечает, мама не горюй!!!
Ага, тоже пару раз наблюдала ее подобные выпады.