Опубликовала naumenko ann в группе Уход за кожей

ГИДРОЛАТ КРАПИВЫ от компании Greenmade

ГИДРОЛАТ КРАПИВЫ от компании Greenmade
Гидролат.. Хм, до недавнего времени вообще не знала такого слова!.. А сейчас уверенно могу рекомендовать. По рекомендации подруги нашла на сайте производителя натуральной косметики Greenmade Гидролат Крапивы. Это оказалось очень кстати после тяжелой и бесконечной работы в декабре. Думала, что это что-то типа тоника для лица, но оказалось, что это гораздо лучше. Гидролаты изготавливают путем паровой или водной дистилляции из цветов и растений. Магия! Но никакой химии!
Очень удобно использовать гидролат в формате флакона-спрея! Гидралат крапивы - жидкость прозрачного цвета, с активным, но приятным запахом натуральной крапивы. Протирала кожу лица, и делала «примочки» в области глаз, чтобы избавиться от темных кругов и отеков, и результат меня очень порадовал. Кожа задышала, темные круги значительно уменьшились, жирного блеска стало гораздо меньше. Цвет лица стал более ровны и свежий! Да и расход крема после применения гидралата более экономичный. Здоровый 8ми часовой сон и гидралат - и кожа вновь ожила!
Помню, что еще в детве мама делала настой крапивы для ополаскивания волос, мне очень нравились те домашние спа процедуры, запах запаренной крапивы.. А сейчас такое же эффективное и действенное средство под рукой и без особых заморочек. Крапива помогает уменьшить выделение кожного сала, устраняет перхоть, укрепляет и улучшает рост волос. Что мне особенно нравится - голова дольше остается чистой!
В общем – хочу попробовать и другие гдралаты от Greenmade, уже присмотрела у них на сайте несколько, при том что цена вопроса всего 250-270 руб, супер! Ну а этот однозначно рекомендую!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
naumenko ann
19 января 2021 года 1 742 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ГИДРОЛАТ КРАПИВЫ от компании Greenmade
  Гидролат.. Хм, до недавнего времени вообще не знала такого слова!.. А сейчас уверенно могу рекомендовать. По рекомендации подруги нашла на сайте производителя натуральной косметики Greenmade Гидролат Крапивы. Это оказалось очень кстати после тяжелой и бесконечной работы в декабре. Думала, что это что-то типа тоника для лица, но оказалось, что это гораздо лучше... Читать полностью

« Марафон красоты 2021. Kropacheva A | Марафон красоты. Ирина Ливень »


Смотрите также:
Комментарии:

20 января 2021 года
+1  
Пожалуйста, исправьте этот ГидрАлат. Больно смотреть.
Отзыв хороший,но ...это обычный гидролат.))) И ничего волшебного он не делает.

20 января 2021 года
 
Спасибо за отзыв.

20 января 2021 года
 
Спасибо за интересный и познавательный пост

21 января 2021 года
+1  
На упаковке написано ГИДРОЛАТ

21 января 2021 года
+1  
Вот именно!

22 января 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить