Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей

Гидролат "Мелисса" - уход с оттенками цитрусовой прохлады

Гидролат "Мелисса" - уход с оттенками цитрусовой прохлады
Все гениальное- просто… О чем это я? Конечно, о гидролатах. Эти натуральные косметические продукты содержат все самое полезное и желанное для кожи и при этом дарят удовольствие и наслаждение. Поставьте гидролат в прохладное место, а затем распылите на очищенное лицо. Это блаженство и волшебство! В жаркие дни это спасительный «глоток» свежести и влаги для кожи. А ведь в каждой капельке гидролата содержится множество растительных элементов, способных подарить нашей коже тонус и молодость.

Гидролат это не растворенное эфирное масло в воде, как считают многие. Быть может некоторые недобросовестные производители и пытаются «схимичить» нечто подобное. Благо мне такие варианты не попадались. Настоящий продукт, наполненный силой и энергией природы, изготавливается путем паровой дистилляции растительного сырья. Поэтому и ассортимент гидролатов такой обширный: лаванда, шалфей, полынь, розмарин, сосна, роза и т. д. Продолжать можно до бесконечности. Большая часть растений и цветов подходит для создания «душистой воды», причем каждый готовый состав отличается рядов качеств, необходимых для уходовых процедур. Например, лаванда отлично подходит для успокоения кожи, снятия воспалений и раздражений, усиления процессов регенерации. Полынь известна своим ранозаживляющим действием, поэтому актуальна для применения после пилингов и чистки, а также после бритья. Но! Гидролаты подходят не только для кожи лица. Применять их можно и для всего тела, и для волос. Существует множество рекомендаций и для обтирания (в случае с высокой температурой или лихорадкой) и даже – для применения внутрь (обязательно после консультации с врачом). В этом случае важно быть уверенными, что используете натуральный и качественный продукт.

Одними из главных показателей достойного варианта для покупки являются: известный бренд и место производства.
Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод, известный многим под маркой «Душистый мир» вне подозрений. Здесь выращивают сырье, позволяющее получить самые ароматные и полезные для ухода косметические составы. Гидролаты в их числе.

Сейчас в моем уходе активную роль играет гидролат «Мелисса». Что может быть свежее и деликатней для вечерних процедур, бодрее и волнительнее для утреннего тонизирования кожи? В этом ему нет равных! Он отлично увлажняет кожу, нормализует работу сальных желез, наполняет энергией эпидермис и дарит хорошее настроение. Аромат сдержанный и деликатный, наполненный свежесть ветра, сочностью свежей листвы после дождя и едва уловимой кислинкой. Очень нравится подобное сочетание, способное увлечь ваше сознание далеко за пределы городской суеты в цветущие луга и пролески.

Гидролат следует распылять на очищенную кожу и немного подождать пока ценные капельки впитаются. Также подходит вариант протирания с помощью ватного диска. Незаменимым данный состав будет в путешествии в жаркие страны. Только представьте, как порой хочется после утомительного солнца подставить лицо (или другую часть тела) под прохладный душ. Гидролат дарит такую возможность в любом месте. В благодарность за такой уход ваша кожа будет выглядеть моложе и подтянутее.

Впереди лето. Запасаемся гидролатами!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
pasha0906
28 апреля 2018 года 309 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гидролат "Мелисса" - уход с оттенками цитрусовой прохлады
  Все гениальное- просто… О чем это я? Конечно, о гидролатах. Эти натуральные косметические продукты содержат все самое полезное и желанное для кожи и при этом дарят удовольствие и наслаждение. Поставьте гидролат в прохладное место, а затем распылите на очищенное лицо. Это блаженство и волшебство! В жаркие дни это спасительный «глоток» свежести и влаги для кожи... Читать полностью

« «Легкий» крем от Lush действительно на коже легче перышка | Шикарнейший кушон от CREMORLAB – лучше средства не применяла »


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2018 года
+1  
Мелиссу еще не пробовала.

pasha0906 (автор поста)
28 апреля 2018 года
+2  
неожиданно легкий и приятный аромат..... очень сбалансированный.

28 апреля 2018 года
+1  

28 апреля 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
28 апреля 2018 года
 
Спасибки, Руфиночка!

28 апреля 2018 года
+1  

29 апреля 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
3 мая 2018 года
 

29 апреля 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
3 мая 2018 года
 
Спасибки)))

29 апреля 2018 года
+1  
Аннушка читаю твои опусы вдохновенно Вкусно написано

pasha0906 (автор поста)
3 мая 2018 года
+1  
Спасибо, дорогая моя, за столь приятный отзыв)))

29 апреля 2018 года
+1  
Даже аромат через экран прилетел

pasha0906 (автор поста)
3 мая 2018 года
+1  
Очень и очень летний....... прям к солнечной погодке)))

3 мая 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить