Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Шансы Олега Тинькова выжить врачи оценивают всего лишь в 40 – 50 процентов

Шансы Олега Тинькова выжить врачи оценивают всего лишь в 40 – 50 процентов
Нешуточную борьбу с раком крови пятидесятидвухлетний бизнесмен ведет уже больше года, и этим летом ему была проведена сложнейшая операция по пересадке клеток костного мозга – она прошла весьма успешно, и Олег Юрьевич даже искренне порадовался улучшению своего состояния, вот только некоторое время спустя самочувствие бизнесмена снова стало ухудшаться. К сожалению, стволовые клетки так и не прижились, в результате чего произошло их отторжение – в медицине данное состояние именуют «реакцией трансплантата против хозяина». И Олег Юрьевич столкнулся с целым рядом серьезных осложнений, которые совершенно не добавили ему здоровья. Врачи обуславливают сложившуюся ситуацию группой крови Олега и оценивают его шансы на выживание в данном случае только в 40 – 50 процентов. Кстати, в ближайшее время бизнесмен планирует продать часть акций своего банка общей стоимостью в 325 миллионов долларов, однако его семья после этой сделки в любом случае останется крупнейшим акционером, в руках коего будет сосредоточено 35 процентов акций. А вот что будет дальше со здоровьем самого Олега, и сумеет ли он в итоге побороть страшный недуг – тайна, покрытая мраком…

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 декабря 2020 года 1 173 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шансы Олега Тинькова выжить врачи оценивают всего лишь в 40 – 50 процентов
  Нешуточную борьбу с раком крови пятидесятидвухлетний бизнесмен ведет уже больше года, и этим летом ему была проведена сложнейшая операция по пересадке клеток костного мозга – она прошла весьма успешно, и Олег Юрьевич даже искренне порадовался улучшению своего состояния, вот только некоторое время спустя самочувствие бизнесмена снова стало ухудшаться... Читать полностью

« Темнокожую балерину принуждали отбеливать кожу ради главных партий | Супруга Гогена Солнцева приревновала мужа к портрету Примадонны »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить