Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Олег Тиньков серьезно болен

У известного бизнесмена в октябре прошлого года был обнаружен тяжкий недуг – лейкемия в острой форме. Тем не менее, сдаваться 52-летний Олег не планирует: он уже успешно прошел несколько курсов химиотерапии, всегда очень пристально следит за состоянием своего здоровья, и его постоянно поддерживают супруга и трое детей. Так что, как уверяет Олег, к борьбе за жизнь он готов! Будем надеяться, что все у него получится!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 марта 2020 года 1 253 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Олег Тиньков серьезно болен
  У известного бизнесмена в октябре прошлого года был обнаружен тяжкий недуг – лейкемия в острой форме. Тем не менее, сдаваться 52-летний Олег не планирует: он уже успешно прошел несколько курсов химиотерапии, всегда очень пристально следит за состоянием своего здоровья, и его постоянно поддерживают супруга и трое детей. Так что, как уверяет Олег, к борьбе за жизнь он готов... Читать полностью

« Что российские знаменитости думают о коронавирусе и как защищаются от него? | Протоиерей Димитрий Смирнов считает школьное образование вредным для девочек »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2020 года
+2  
Кем-бы он не был: бизнесменом или обычным человеком, я желаю ему быть здоровым.

7 марта 2020 года
 
Здоровья ему!

9 марта 2020 года
 
То арестован и отпущен под нереально дорогой залог,то теперь больным решил прикинуться.Хотя вид у него и вправду не очень цветущий.Денег много,а толку мало.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить