Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Что российские знаменитости думают о коронавирусе и как защищаются от него?

Что российские знаменитости думают о коронавирусе и как защищаются от него?
Пока коронавирус шагает по планете, наши знаменитости рассуждают о том, как же можно от него защититься и какие средства защиты будут действительно эффективными. Сати Казанова, например, решила отменить предстоящую поездку в Италию – она планировала отправиться туда вместе со своим мужем-итальянцем в промо-тур и на презентацию его книги. Да и сам Стефано Тиоццо теперь тоже всерьез подумывает о пересмотре своих планов и о переносе поездки! При этом его итальянские родственники уверяют, что ситуация с коронавирусом в Италии вовсе не критическая, просто напуганные люди сами нагнетают обстановку. Что же касается мнения Сати о злополучной напасти, то она считает, что в данном случае виноваты сами люди, так как человек изначально не заточен на поедание лягушек, мышей, собак, обезьян, червей и прочей подобной живности. При этом она уверена в том, что ставшие невероятным дефицитом маски совершенно не защищают от данного недуга – сама Сати сделала выбор в пользу такого распространенного народного средства, как гвоздика: пару гвоздичных головок нужно держать во рту до тех пор, покуда семена растения не отдадут человеческому организму свои соки. И именно гвоздику артистка планирует брать в самолет вместо бесполезных, по ее мнению, масок!

С тем, что маска не спасет от коронавируса, согласна и Анастасия Решетова. Первая вице-мисс Россия-2014 считает, что гораздо важнее просто почаще мыть руки, стараться избегать мест массового скопления людей и ни в коем случае не заниматься самолечением, а сразу же обращаться к врачу при первых неприятных симптомах. В целом же Анастасия полагает, что нынешняя ситуация с коронавирусом – не что иное, как искусственно и умышленно спровоцированный массовый психоз, не способный принести человечеству абсолютно никаких бед, кроме разве что рецессии на мировых рынках. Тем не менее, она все равно считает совершенно не лишним на всякий случай перестраховаться и неукоснительно соблюдать элементарные правила гигиены. Кстати, сама Анастасия носит медицинские маски, но делает она это исключительно для того, чтобы минимизировать риск возможного заражения множеством иных вирусов, коих действительно существует немало!

Что же касается Яны Рудковской, то она тоже не стала отказываться от ношения масок, более того, во время своего визита во Францию она продемонстрировала оригинальную маску от кутюр, украшенную объемными цветами! Вот только некоторые подписчики сразу же поспешили обвинить ее в хайпе на коронавирусе, хотя сама Яна считает ношение маски не более, чем элементарной мерой безопасности. А так как она летала в Париж именно на Неделю моды, разумеется, ей захотелось подобрать такую маску, которая полностью соответствовала бы ее модному образу!

А вы боитесь коронавируса? И носите ли медицинские маски?

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 марта 2020 года 1 573 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что российские знаменитости думают о коронавирусе и как защищаются от него?
  Пока коронавирус шагает по планете, наши знаменитости рассуждают о том, как же можно от него защититься и какие средства защиты будут действительно эффективными. Сати Казанова, например, решила отменить предстоящую поездку в Италию – она планировала отправиться туда вместе со своим мужем-итальянцем в промо-тур и на презентацию его книги... Читать полностью

« Назван любимый фильм россиянок | Олег Тиньков серьезно болен »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2020 года
+2  
маски нет..не ношу

6 марта 2020 года
+3  
По-моему проблема сильно преувеличена, кому-то очень выгодно стращать нас

6 марта 2020 года
+1  
Olik01 пишет:
она считает, что в данном случае виноваты сами люди, так как человек изначально не заточен на поедание лягушек, мышей, собак, обезьян, червей и прочей подобной живности.
ну, изначально-то был заточен, так-то. Не сразу магазины с полуфабрикатами были. Ели, что могли поймать, да и вирус не из-за поедания образовался, а от летучих мышей, которые оказались переносчиками.
Сати плохо знает матчасть)
Маски бесполезны. Мыть руки и не трогать лицо - рекомендация ВОЗ)

6 марта 2020 года
+1  
В Китае как раз и "поедают " летучих мышей...

7 марта 2020 года
+1  
Просто надо чаще мыть руки!!! А имею ввиду после магазинов, транспорта. А вообще я ношу антисептические салфетки в сумке. В магазине, самые грязные, это ручки корзин, тележек.

7 марта 2020 года
+1  
Аналогично! Ношу антисептик в сумке и салфетки антибактериальные.Протираю ручки тележек, прежде чем взять.Детям руки вытираю.Они уже привыкли.
Но это нас не защитит все равно.
Надо менять образ жизни и привычки.Поменьше бывать среди скопления людей, отказаться от посещения мероприятий на время эпидемии,больше гулять на природе и правильно питаться.
Больше всего боюсь за детей.

7 марта 2020 года
+1  
Мыть руки наше всё

7 марта 2020 года
+4  
Нет, не боюсь, а чего бояться?
Мы все равно не в силах ничего поменять.
Как жили до, так и продолжаем жить.
Руки мыли всегда . Такое ощущение, что раньше люди руки не мыли .
Понятное дело, что кто-то, как их называют "правильные люди" заработают на этом миллионы .
А мы, простые граждане, просто пешки для них!

9 марта 2020 года
+2  
Присоединяюсь

9 марта 2020 года
+1  
печально!

8 марта 2020 года
+2  
Я очень боюсь! У меня и возраст, и заболевание легких. У нас уже есть заболевшие в Нидерзаксене, отменили выставку в Ганновере. Считаю, что это действительно опасно. Маски не ношу, но руки мою, стараюсь поменьше бывать в людных местах. Но уже началась истерия: исчезли дешевые мука, макароны, мыло, туалетная бумага и много чего еще.

9 марта 2020 года
+1  
Конечно,чтоб уничтожить экономику Поднебесной можно многое придумать.Незнаю посещала Китай перед новогодними праздниками-тихо,хорошо,но бизнес пришлось законсервировать.В Италии такая же обстановка и естественно при неработающих магазинах,кафе,ресторанах экономика тоже страдает.
Лучше пусть все это будет выдумкой,а не реальной пандмией,которой под силу покосить население нашей и без того многострадальной планеты.Испанский грипп в свое время унес миллионы жизней,Я уже молчу про тиф и чуму

9 марта 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
пусть все это будет выдумкой
Хочется в это верить! Изотерики уже пишут, как защититься от коронавируса
Маска у меня есть, но какая-то хилая - не ношу. Вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Представляю, как перепугаются наши врачи, если к ним кто-то придет и скажет, что подозревает коронавирус! Они же, наверняка, не знают, что делать! По телеку показывали, как в сельской больнице врачи убежали, заперлись и оттуда кричали: "Уходите!" Так что, руки мыть, в магазине все -
протирать антибактериальными салфетками, гулять - во дворе!

9 марта 2020 года
+1  
Врачей тоже понять можно,они просто живые и напуганные люди....

9 марта 2020 года
+1  
кто-то ведь придумал этот вирус чтобы и по экономике Китая ударить, и людей запугать...
Маску не ношу, а руки как мыли, так и моем

9 марта 2020 года
+1  
Пендосы придумали,чтоб огромный долг невозвращать,это в их стиле.
Поживем-увидем...

9 марта 2020 года
+1  
Тоже об этом подумала

9 марта 2020 года
+1  
На,что только не пойдешь ради собственной выгоды


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить