Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Марат Сафин в очередной раз подогрел слухи о романе с Викторией Боней

Марат Сафин в очередной раз подогрел слухи о романе с Викторией Боней
Совсем недавно телеведущей исполнился 41 год, и это важное событие своей жизни Виктория отпраздновала довольно масштабно – для празднования был арендован один из лучших столичных ресторанов, а за праздничным столом можно было увидеть Екатерину Одинцову, Виталия Гогунского, а также Анну Седокову, Марата Сафина и целый ряд иных, не менее известных личностей. Кстати, Марат Сафин преподнес Виктории огромный букет шикарных роз, чем в очередной раз подогрел слухи о романе с телеведущей – подобные слухи ходят на просторах интернета уже далеко не первый месяц! Правда, на само празднование теннисист прибыл в компании Екатерины Одинцовой, однако он сразу же пояснил представителям прессы, что его отношения с экс-возлюбленной Бориса Немцова не более, чем дружеские, после чего он весь вечер практически не отходил от Виктории и очень активно позировал вместе с ней. Стоит отметить, что совместные снимки с известным спортсменом Виктория неоднократно публиковала и ранее. Одним словом, слухи-то снова подогреты, а вот истинного положения вещей так никто и не знает!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 декабря 2020 года 1 271 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марат Сафин в очередной раз подогрел слухи о романе с Викторией Боней
  Совсем недавно телеведущей исполнился 41 год, и это важное событие своей жизни Виктория отпраздновала довольно масштабно – для празднования был арендован один из лучших столичных ресторанов, а за праздничным столом можно было увидеть Екатерину Одинцову, Виталия Гогунского, а также Анну Седокову, Марата Сафина и целый ряд иных, не менее известных личностей... Читать полностью

« София Ротару прилетела на съемки «Песни года» | Любовь Успенская приняла решение об отказе участвовать в новогодних съемках »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2020 года
+2  
чем бы ни тешились
это у рядовых корона...а тут..и погулять и гостей позвать узеньким кругом

Olik01 (автор поста)
6 декабря 2020 года
 
Ага.

6 декабря 2020 года
+1  

8 декабря 2020 года
+1  
Эта женщина с низкой социальной ответственностью как всегда врет. ТНТ снимала в ресторане Balzi Rossi передачу "Мьюзик пати". Боня примазалась к съемкам передачи, у не только один стол был, и человек 7 гостей ее. Все остальные столы были заняты людьми, которые пришли на съемки передачи для ТНТ Мьюзик пати.

8 декабря 2020 года
 
О какая тетка стала! И полуголая, во всем прозрачном: простуды не боится!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить