Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сиенна Миллер подтвердила слухи о романе с актером Оли Грином

Сиенна Миллер подтвердила слухи о романе с актером Оли Грином
Несколько дней тому назад сорокалетняя Сиенна наконец-то подтвердила слухи о романе с двадцатипятилетним актером и моделью Оли Грином. Пару впервые заподозрили в более чем дружеских отношениях, когда они вместе посетили один из недавних нью-йоркских баскетбольных матчей. И, надо заметить, Оли Грин известен не только благодаря сыгранной им роли в популярном сериале «Смелые и красивые», но еще и целым рядом довольно удачных модельных работ – он и в рекламных кампаниях Gap снимался, и в показах Burberry участвовал! А ведь еще прошлым летом Сиенну подозревали в романтических отношениях с владельцем сети отелей Арчи Кесвиком, последние же ее официально подтвержденные отношения закончились и вовсе осенью 2020 года – тогда Сиенна рассталась со своим бывшим женихом, владельцем арт-галереи Лукасом Цвирнером! Как вам новый избранник Сиенны?

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 февраля 2022 года 1 1321 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сиенна Миллер подтвердила слухи о романе с актером Оли Грином
  Несколько дней тому назад сорокалетняя Сиенна наконец-то подтвердила слухи о романе с двадцатипятилетним актером и моделью Оли Грином. Пару впервые заподозрили в более чем дружеских отношениях, когда они вместе посетили один из недавних нью-йоркских баскетбольных матчей... Читать полностью

« За заслуги перед Сербией Джонни Деппа наградят золотой медалью | У Владимира Жириновского начались воспалительные процессы в головном мозге »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2022 года
+1  
Оба молодые и красивые, не вижу преград.

14 февраля 2022 года
 
Ей - 40, ему - 25! Не уверена, что долго продержатся! Для меня нормально - 10 лет разница


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить