Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В сети появились слухи о романе Брэда Питта с Люкке Ли

В сети появились слухи о романе Брэда Питта с Люкке Ли
На днях западные СМИ запестрили слухами о новом тайном романе Брэда Питта, а в качестве очередной возлюбленной ему приписывают шведскую певицу Люкке Ли, достаточно хорошо известную многим по своему хиту I Follow Rivers! Правда, заснять эту парочку вместе вездесущим папарацци пока что так и не удалось, однако в публикующем звездные слухи аккаунте @deuxmoi уже есть информация о том, что Брэда видели вместе с певицей в голливудском ресторане Mother Wolf! А еще таблоиды обзавелись своими собственными «доказательствами» данного романа – оказывается, знаменитости являются соседями и живут всего лишь в каких-то трех минутах езды друг от друга, что якобы и помогает им «тайно встречаться»! Люкке в настоящее время живет в купленном в 2018 году за 1,85 млн долларов доме, оформленном на имя ее экс-бойфренда Джеффа Баскера, коему артистка подарила в 2016 году сына Диона. И, между прочим, по информации некоторых источников, Брэд начал проводить время с певицей еще в середине прошлого года! При этом и его экс-супруга Анджелина Джоли тоже живет по соседству – ее дом находится в пяти минутах ходьбы от особняка отца ее детей! И в свое время актриса мотивировала покупку этого дома как раз именно тем, что ей хотелось бы, чтобы дети были поближе к своему отцу!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 февраля 2022 года 1 1941 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В сети появились слухи о романе Брэда Питта с Люкке Ли
  На днях западные СМИ запестрили слухами о новом тайном романе Брэда Питта, а в качестве очередной возлюбленной ему приписывают шведскую певицу Люкке Ли, достаточно хорошо известную многим по своему хиту I Follow Rivers... Читать полностью

« Лариса Долина удивила подписчиков фантастическим образом | Вакцинированный Борис Щербаков повторно угодил в больницу с коронавирусом »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить