Опубликовала tanyapolly в группе Женское здоровье

Травяной напиток от Herbalife для энергии и бодрости

Осень всегда считалась временем депрессий, уныния и печали. Прощаясь с летним ярким солнышком, не все люди способны сохранять позитив и радостное настроение. У меня именно в этот период появляется сонливость, усталость, апатия. Утром приходиться себя буквально заставлять вставать с постели и заниматься делами. Раньше я справлялась с таким состоянием с помощью кофе. Но это довольно большая нагрузка на сердце, а о здоровье нужно заботиться всегда – не только, когда уже появляются явные признаки проблем. Поэтому я стала искать безопасную альтернативу. И нашла ее! Знакомьтесь – травяной напиток от фирмы Herbalife.



Находится такое средство в белой баночке. В таких обычно продаются витамины и лекарства. Она сделана из белого прочного пластика. Крышка легко отвинчивается. Под ней – защитная фольгированная мембрана. На самой банке есть наклейки со всей необходимой информацией.
Содержимое баночки – темно-коричневый порошок с белыми вкраплениями. Аромат чем-то отдаленно напоминает кофе с примесью трав. Для приготовления этот сухой концентрат нужно добавлять в стакан холодной или горячей воды. Я делаю с горячей. Беру половину чайной ложки – все, как и рекомендует производитель.



Основными составляющими продукта стали чайные экстракты (и черного, и зеленого), натуральный кофеин. Для улучшенного вкуса и эффекта производитель добавил в концентрат экстракты мальвы, семян кардамона и порошок, сделанный из цветов гибискуса.
После приготовления приятный запах распространяется по всей кухне. Даже аромат здесь – бодрящий и тонизирующий. Вкус – просто замечательный. Мне очень нравится. Нет отторжения или неприятных ощущений. Пьется напиток легко и комфортно.
Мне хватает одной порции такого продукта на весь день. Но можно выпивать и 2 стакана в сутки такого напитка. Мне это без надобности.



Результат оказался превосходным. Энергии становится много, исчезает сонливость и чувство постоянной усталости. Просыпаться тоже проще, несмотря на прохладную, мрачную и дождливую погоду за окном. Классический травяной напиток от Herbalife – это потрясающая возможность всегда держать себя в тонусе и отличной работоспособности, поднимать настроение с раннего утра! Рекомендую!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
24 сентября 2020 года 505 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Травяной напиток от Herbalife для энергии и бодрости
  Осень всегда считалась временем депрессий, уныния и печали. Прощаясь с летним ярким солнышком, не все люди способны сохранять позитив и радостное настроение. У меня именно в этот период появляется сонливость, усталость, апатия. Утром приходиться себя буквально заставлять вставать с постели и заниматься делами. Раньше я справлялась с таким состоянием с помощью кофе... Читать полностью

« Пребиотики или пробиотики, что эффективнее? | Осень – время укрепления иммунитета »


Смотрите также:
Комментарии:

24 сентября 2020 года
 

24 сентября 2020 года
 
Интересный напиток.

24 сентября 2020 года
 
А чем он лучше,чем натуральный 100% кофе арабика?Или натуральный черный или зелёный чай? Что бывает лучше,чем листовой чай?
В этом порошке меня отталкивает фруктоза, прежде всего.Ну и мальтодекстрин,хотя его вред официально не доказан и везде пишут лишь о пользе.

29 апреля 2023 года
+1  
Кофе содержит кофеин, чай обычный классический также отличается от травяного. Мне больше нравится и по вкусу и по пользе травяные напитки.

2 мая 2023 года
 
У меня низкое давление и травяные чаи проблему усугубляют.

24 сентября 2020 года
 
Ранее не слышала о таком напитке Захотелось попробовать

29 апреля 2023 года
 
я тоже не слышала о таком напитке, но качество вполне устраивает данной фирмы-производителя. Я бы приобрела такой товар


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить