Опубликовала Марина Круглова
в группе Материалы от партнеров
Компания ООО «Фратти НВ» рада сообщить об открытии своего интернет-магазина!
www.frattinv.com - это наш официальный интернет-магазин. В нём могут приобрести наши товары по максимально привлекательной цене как розничные покупатели, так и мелкооптовые клиенты. Максимальный разовый заказ для мелкого опта составляет 10 коробок (многоместная посылка до 10 мест). Мы постарались создать не просто интернет-магазин, а удобный и качественный сервис. В нашем интернет-магазине вы найдете:
- Полезные информационные статьи по продуктам, используемым инновационным активам и современным секретам красоты.
- Сможете принять участие в конкурсах и специальных акциях.
- Присоединившись к нам в социальных сетях, вы сможете стать частью FRATTI-сообщества и регулярно получать самые последние новости, участвовать в обсуждениях и получать призы.
Ждем Вас в нашем официальном интернет-магазине www.frattinv.com!
|
19 мая 2020 года | 717 | 22 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Компания ООО «Фратти НВ» рада сообщить об открытии своего интернет-магазина!
|
Теперь приобретать товары полюбившихся покупателям косметических серий «Шунгит», “Karelia organica”, “Русское поле», “Luxury oils” и многих других серий Компании стало еще удобнее! www.frattinv.com - это наш официальный интернет-магазин. В нём могут приобрести наши товары по максимально привлекательной цене как розничные покупатели, так и мелкооптовые клиенты... Читать полностью |
| « Конкурс рецептов "Перед употреблением охладить" на Поварёнке | | | Линия Expert SUMMER CARE от Faberlic » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Пирог с брюшками лосося
Приз по итогам конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за март 2026 года
Красная дорожка Met Gala 2026, часть 2.
Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Январь 2026 года
|
Новые обзоры косметики:
|



С удовольствием бы приняла участие.)))
и про розничную ни чего не ясно