Опубликовала pasha0906 в группе Прически и уход за волосами

Бессульфатный уход за волосами от Luxury Oils (Фратти НВ)

Бессульфатные шампуни и бальзамы для волос сейчас довольно популярны. Этому есть вполне разумное объяснение: зачем нам лишние консерванты и парабены, если можно их убрать. Зато куда лучше дополнить состав средства натуральными маслами и экстрактами. Волосы в любом, даже самом плачевном состоянии, непременно «откликнуться» на подобную заботу. Кстати, современные производители предлагают не только премиальные и дорогущие шампуни, но и радуют среднестатистических потребительниц, которые не хотят переплачивать за «модные» тенденции.

Я тоже решила обратить ваше внимание на доступные и хорошие продут для ухода за волосами: Бессульфатная парочка от Luxury Oils.

Шампунь для окрашенных волос с органическим маслом макадамии и кератином представлен в статном вытянутом флаконе из плотного коричневого пластика, отливающего богатой медью. Красивая этикетка закрывает большую часть флакона. Тут и описание, и красивое золотое изображение макадамии, и состав. Взгляду есть за что зацепиться.

Для полноценного знакомства с шампунем открываем откидной клапан в верхней части флакона. Кстати, без скрипа и задоринки. Сразу ощущается растительный сладковатый аромат. Разбирать его на ассоциации не буду, но в целом получился приятные и вдохновляющий букетик. Уверена, что придется по душе многим. На волосах, правда, остается только первые мгновенья.

По консистенции шампунь совершенно обычный, жидковатый. Набираем его немного в ладони и взбиваем до пенки. Затем наносим на влажные волосы и массирующими движениями промываем любимые локоны. Стоит отметить, что пенка получается вполне объемная. Не каждое бессульфатное средство может этим похвастаться. Возможно, за это отвечают другие компоненты состава. Но плюсы очевидны: отлично промывает уже со второго раза и вполне экономичен в использовании.

Эффект безусловно заметен на сухих окрашенных волосах. Они становятся гладкими, рассыпными и мягкими. Несколько раз пробовали мыть голову дочке (у нее длинные локоны, ниже поясницы). Шампунь «работает» просто отлично, справляется с промыванием длинных волос и ухаживает за ними.

Ухаживающими компонентами здесь являются масло макадамии (регенерирует, восстанавливает и питает волос по всей длине), кератин (дарит гладкость и блеск, защищает от ломкости и сечения).

Дополняет данный шампунь прекрасный бальзам из той же серии, но я решила иначе и использую Бальзам- маску для сухих и поврежденных волос Luxury Oils с кокосовым маслом и кератином. Такая комбинация оказалась тоже вполне удачной!

Бальзам внешне идеально сочетается с шампунем. Ну разве что по описанию и изображению заметно, что они разносерийны. И для подачи состава у него предусмотрен дозатор с нажимом. Это практично и удобно. Можно всегда рассчитать нужное количество и не переборщить.

В составе активно «работают» кератин (заполняет поврежденные участки волоса, разглаживает и придает прочность), биотин (укрепляет и улучшает внешний вид), кокосовое масло (питает, увлажняет, снижает ломкость и сечение волос).
Бальзам-маска густая белого цвета. Я наношу её по всей длине волос с небольшим добавлением воды. Следует подождать всего пару минут (но лучше 5-10) и все это время наслаждаться приятным ароматом. В компании «Фратти НВ» знают толк в создании душевных и соблазняющих ароматов.

И только после смывания и сушки понимаешь, насколько эта парочка Шампуня и Бальзама-маски хороша. Длинные волосы дочурки стали шикарными: гладкими, блестящими и объемными. Я заметила, что и электризоваться они стали заметно меньше. Многие обычные шампуни не идут ни в какое сравнение.
Для моих обесцвеченных волос данные представители серий Luxury Oils тоже стали приятной находкой.
Всем рекомендую!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
pasha0906
19 сентября 2019 года 3 898 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бессульфатный уход за волосами от Luxury Oils (Фратти НВ)
  Бессульфатные шампуни и бальзамы для волос сейчас довольно популярны. Этому есть вполне разумное объяснение: зачем нам лишние консерванты и парабены, если можно их убрать. Зато куда лучше дополнить состав средства натуральными маслами и экстрактами. Волосы в любом, даже самом плачевном состоянии, непременно «откликнуться» на подобную заботу... Читать полностью

« Легко и просто! Объемная коса с помощью резинок! | «Монтальбано» поможет забыть о тусклости волос »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2019 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
20 сентября 2019 года
 
Пасибки

20 сентября 2019 года
+1  
Спасибо за обзор!

pasha0906 (автор поста)
20 сентября 2019 года
+1  

20 сентября 2019 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
20 сентября 2019 года
 
Благодарю

21 сентября 2019 года
 
Хороший выбор! Я тоже не использую средства из одной серии,а как мне нравится и как удобно.Часто это средства разных брендов. Главное,чтобы волосам подходили.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить