Легко и просто! Объемная коса с помощью резинок!

Легко и просто! Объемная коса с помощью резинок!
Косы, созданные с помощью резинок, внешне ничем не уступают косам заплетенным обычным способом! Некоторые из них можно назвать шедевром, ведь идей для причесок из резинок очень много! И так как они скреплены при помощи нескольких резиночек, они меньше растрепываются и дольше сохраняют прилежный вид без помощи стайлинговых средств и предварительной подготовки волос!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Светлана Раш
18 сентября 2019 года 8 34194 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Легко и просто! Объемная коса с помощью резинок!
  Косы, созданные с помощью резинок, внешне ничем не уступают косам заплетенным обычным способом! Некоторые из них можно назвать шедевром, ведь идей для причесок из резинок очень много! И так как они скреплены при помощи нескольких резиночек, они меньше растрепываются и дольше сохраняют прилежный вид без помощи стайлинговых средств и предварительной подготовки волос! Читать полностью

« Шампунь Lush, который лечит кожу головы и имеет изумительный запах | Бессульфатный уход за волосами от Luxury Oils (Фратти НВ) »


Смотрите также:
Комментарии:

18 сентября 2019 года
+2  

19 сентября 2019 года
+1  
Очень красиво получается! Жаль - у меня волосы короткие, только любуюсь такой красотой! Но стрижка - это мое все! Другие прически не подходят. В юности пыталась ходить с распущенными волосами, так один молодой человек поинтересовался, нет ли у меня цыганских корней!

19 сентября 2019 года
+1  

19 сентября 2019 года
+1  

20 сентября 2019 года
+1  
Как красиво!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить