Опубликовала Ivetta-52 в группе Между нами, девочками

Прически эпохи коронавируса

Находясь длительное время на самоизоляции, многие женщины испытывают неудобства с прическами: волосы отросли и требуют окрашивания или стрижки. Краску можно купить без проблем: работают магазины, в которых продается зубная паста и мыло, там и краски есть! Но не каждая женщина может самостоятельно окрасить волосы: многое зависит от их длины и возможностей помощи со стороны других людей.

Наши женщины все могут в отличие от иностранок. Не удивительно, что на Западе стала модной стрижка под «ноль» - «а-ля-солдат Джейн»! Брюс Уиллис собственноручно на самоизоляции обрил голову своей 26-летней дочери Таллуле:

И она – не единственная, кто изменил свой имидж подобным образом.

Бэлла Хадид, которую мы привыкли видеть с аккуратными классическими прическами, могла бы продолжать ходить с хвостиком.

Но, похоже, девушке стало совсем скучно, и она самостоятельно сделала себе рваную челку, о чем сообщила в Инстаграм:

У нас парикмахерские не работают, а моя короткая стрижка превратилась в львиную гриву, поэтому я самостоятельно укоротила себе челку и заколола волосы невидимками по бокам. Получилась прическа в стиле 40-50-х годов. Немного приходится подкручивать плойкой – рваные края волос не очень аккуратно смотрятся. Да, и волосы я окрасила с помощью супруга, так что все нормально. Но имидж я, однозначно, вынужденно поменяла. Получилось прическа почти как у Лидии Смирновой:

Говорят, после этой эпидемии мы уже не будем прежними. Я – уже другая!
Тэги: прически
Рубрика: Красота
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прически эпохи коронавируса
  Находясь длительное время на самоизоляции, многие женщины испытывают неудобства с прическами: волосы отросли и требуют окрашивания или стрижки. Краску можно купить без проблем: работают магазины, в которых продается зубная паста и мыло, там и краски есть! Но не каждая женщина может самостоятельно окрасить волосы: многое зависит от их длины и возможностей помощи со стороны других людей... Читать полностью

« Ударим смехотерапией по короновирусу!!!)) | Коронавирусный ремейк песни В. Высоцкого "Утренняя гимнастика" »


Смотрите также:
Комментарии:

15 мая 2020 года
+3  
Вполне приятный имидж у Лидии Смирновой.)))
Почему Вы говорите,что только россиянки сами окрашивают волосы? Нет,это не так.Во всём мире полно женщин,не прибегающих к услугам парикмахеров!
Среди моего окружения почти все красят волосы дома.И я тоже!Уже много лет.Не в целях экономии,но из- за ассортимента красок у мастеров.Я избегаю аммиачные краски.Моя краска продаётся в аптеках, купить проблем нет.
Те,кто любит сложное окрашивание,сейчас довольствуются домашним и простым.))) Но никто не бреет голову! И не ходит с седыми корнями.

15 мая 2020 года
+1  
Лучшая стрижка - налысо! Жаль, шо не всем идёт

15 мая 2020 года
+1  
Я всегда сама себе челку стригу, без проблем вообще. Маму итак всю жизнь тоже я крашу, а вот подстричь не возьмусь, у нее тоже короткая стрижка отросла.

Ivetta-52 (автор поста)
16 мая 2020 года
+1  
Riglis пишет:
короткая стрижка отросла
Да, стрижку самой себе трудно сделать, но у меня был студент, которому это удалось. В 90-е годы у нас был почти голод, так он с помощью зеркала подстригся и нормально выглядел. Но я боюсь рисковать, поэтому мучаюсь с укладкой

16 мая 2020 года
+1  
Ой, как я папу в прошлом году подстригла Вот это было да, всем стрижкам стрижка

Ivetta-52 (автор поста)
16 мая 2020 года
 
Riglis пишет:
как я папу
Мужа я нормально стригу, есть машинка. Правда, в начале самоизоляции немного выхватила на затылке, но все уже отросло, я еще раз сделала ему стрижку, и теперь все хорошо!

16 мая 2020 года
+1  
У меня стрижки нет, я ножницами и немного лезвием))

Ivetta-52 (автор поста)
16 мая 2020 года
 
Riglis пишет:
я ножницами
Так это - уже профессионализм! Я только машинкой: там настраиваешь на длину и с замиранием сердца работаешь: сзади - покороче, на шее - под "ноль", спереди - 20 см.

16 мая 2020 года
+1  
Я не умею впереди подстригать, в районе лба. Не понимаю как оно у мужчин выстригается, получается черте что

16 мая 2020 года
+1  
Волосы крашу сама, с этим проблем нет. и челку тоже уже дважды подстригала


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить