Опубликовала tanyapolly в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Маска для лица от АРАВИЯ подарит свежесть, тонус, гладкость

Маска для лица от АРАВИЯ подарит свежесть, тонус, гладкость
Маски для лица – это мое самое любимое средство для ухода за собой. Их в моем арсенале очень много: тканевые, альгинатные, глиняные, грязевые и другие. Но именно альгинатные маски дают моей коже наиболее высокий эффект. У бренда Aravia я выбрала такое средство с экстрактом мяты и спирулины. Очень привлекла блестящая упаковка ментолового цвета.

На внешней стороне упаковки есть эмблема бренда и надпись о главных компонентах состава. Более подробно о средстве можно почитать с обратной стороны. Там указана информация о составе, изготовителе, сроке годности, применении. Одной упаковки маски хватает примерно на 2-3 использования. Сначала средство высыпаем в миску. Однородная масса сразу начинает издавать свежий и приятный аромат мяты. Потом добавляем 100 миллилитров холодной воды и быстро перемешиваем смесь, чтобы маска не успела застыть.


Маска по консистенции после приготовления получается довольно тягучей. У меня не совсем получилось нанести ее ровно, но в этом и не было особой нужды. Главное, что успела распределить по всему лицу. Сразу после нанесения ощущается легкий холодок, но приятный. Я бы даже сравнила это с ощущением свежести. Время я выжидала лежа, чтобы не создавалось еще большей неровности в маске.


Теперь расскажу о полученных результатах:
1. Сразу после применения меня ждал ровный и здоровый цвет лица, кожа начала «дышать», радовать свежестью и привлекательностью;
2. На ощупь лицо стало гладким, мягким и упругим;
3. Некоторые покраснения, присутствующие до нанесения маски, либо пропали совсем, либо стали менее заметны;
4. Кожа стала напитанной;
5. Нет зуда, неприятных ощущений, аллергических и иных отрицательных реакций.


Хотелось бы отметить еще несколько достоинств подобного продукта. Например, могу к ним отнести экономичный расход (1 упаковка на 2-3 раза), безопасный состав, легкое снятие маски, однородная консистенция, приятный запах. К тому же результат сразу заметен. В общем, альгинатная маска от Aravia мне очень понравилась. Я обязательно буду покупать ее снова.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
5 марта 2020 года 300 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска для лица от АРАВИЯ подарит свежесть, тонус, гладкость
  Маски для лица – это мое самое любимое средство для ухода за собой. Их в моем арсенале очень много: тканевые, альгинатные, глиняные, грязевые и другие. Но именно альгинатные маски дают моей коже наиболее высокий эффект. У бренда Aravia я выбрала такое средство с экстрактом мяты и спирулины. Очень привлекла блестящая упаковка ментолового цвета... Читать полностью

« Энзимная пудра от Aravia – что это, как использовать и зачем? | Марка косметики, которой я доверяю: Yves Rocher »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2020 года
 
Спасибо за отзыв!

6 марта 2020 года
 
В Вашем возрасте, лицо и так замечательное

6 марта 2020 года
 
Спасибо за обзор!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить