Натуральная косметика Erbario Toscano дарит тепло итальянского солнца

Натуральная косметика Erbario Toscano дарит тепло итальянского солнца
Люди в мире делятся на две категории: одни не знакомы с Erbario Toscano, а другие не представляют своей жизни без качественной косметики и парфюмерии этого бренда.

Итальянский регион Тоскана — удивительное место, которое сочетает в себе нежное дыхание моря, теплый аромат прогретых солнцем поверхностей и горную свежесть. Это одно из лучших мест для отдыха, которое дарит восстановление и душевное спокойствие. Высококачественная натуральная косметика Erbario Toscano вобрала в себя свойства этого региона.

Основателя бренда Еджисто Бертоцци вдохновили на создание его первой линейки по уходу за кожей оливковые плантации, которыми славится регион. В основе средств — оливковое масло, которое считается лучшим ингредиентом для увлажнения и ухода за кожей лица и тела. Линия надолго становится флагманом и визитной карточкой компании.
Путешествуя по миру, Еджисто вдохновляется ароматами и природными компонентами других стран, например, свой культовый аромат «Черный перец» он создал после возвращения с Востока. По словам самого создателя, аромат сочетает в себе природный вызов пустыни, мощь диких лошадей и неподвижность звездного неба, в которых запечатлена вечность.

Качественная продукция Erbario Toscano выполнена только из натуральных ингредиентов с использованием древних тосканских традиций по созданию косметики и ароматов. Линейка косметических средств включает в себя шампуни и гели, увлажняющие кремы по уходу за кожей тела, рук и лица. В продукции кроме духов и средств по уходу присутствует, например, мыло ручной работы с ароматами «Черный перец» и увлажняющее мыло на основе оливкового масла.

Компания, производящая продукцию бренда Erbario Toscano, бережно относится к природе и ответственно подходит к бизнесу с точки зрения защиты окружающей среды, поэтому все упаковки экологичны, а продукция не тестируется на животных.

Благодаря уникальности и неповторимости Erbario Toscano завоевали миллионы поклонников от Токио до Нью-Йорка. Любители тосканского стиля отдают предпочтение этим косметическим средствам за качество, неповторимый аромат и эффективность. Отели высокого уровня во всем мире выбирают гели и шампуни бренда, делая его частью высококачественного сервиса.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Натуральная косметика Erbario Toscano дарит тепло итальянского солнца
  Люди в мире делятся на две категории: одни не знакомы с Erbario Toscano, а другие не представляют своей жизни без качественной косметики и парфюмерии этого бренда.
Итальянский регион Тоскана — удивительное место, которое сочетает в себе нежное дыхание моря, теплый аромат прогретых солнцем поверхностей и горную свежесть... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru | Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда. ру »


Смотрите также:
Комментарии:

2 марта 2020 года
 
спасибо за знакомство

2 марта 2020 года
 
побольше бы фото, что за продукция

2 марта 2020 года
 
Спасибо! Посмотрела


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить