Опубликовала alisakosmetikova в группе Косметика

Паллета для бровей от Faberlic - теперь макияж только с ней!

Раньше я почему-то никогда не красила брови: ни краской, ни карандашом, ни тенями. Но после того, как я сменила цвет волос на более темный, появилась необходимость затемнить и брови. И вот тут стал выбор: чем их "рисовать"? Краску я не рассматривала, потому что хотелось чего-то более естественного. И тут на помощь пришла моя подруга, мастер макияжа)) Она предложила мне воспользоваться ее палеткой для теней от фирмы Фаберлик, уверяя, что это очень удобно и красиво.

Ну что делать, я согласилась и попробовала. Девочки, как же это удобно! Цвет очень насыщенный и яркий, при этом смотрится довольно естественно. На следующий день я заказала паллетку и себе.

Она трехцветная - для каждой зоны свой оттенок: очень светлый (чтобы красить под бровью), более темный бежевый (чтобы было плавное начало) и темный оттенок для макияжа бровей по всей длине. В комплекте идет удобная жесткая скошенная кисточка и ПИНЦЕТ. Наборчик очень миниатюрный, и его всегда можно взять с собой. Просто находка)
В общем, покупкой я более чем довольна. Советую! Артикул: 5594. Серия: SkyLine.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Паллета для бровей от Faberlic - теперь макияж только с ней!
  Раньше я почему-то никогда не красила брови: ни краской, ни карандашом, ни тенями. Но после того, как я сменила цвет волос на более темный, появилась необходимость затемнить и брови. И вот тут стал выбор: чем их "рисовать"? Краску я не рассматривала, потому что хотелось чего-то более естественного... Читать полностью

« Siberina - марка косметики, которой я доверяю | Alouisa. Конкурс. Пустые флаконы февраля. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить