Опубликовала irinok572 в группе Парфюмерия

Хрустальный аромат Wild Bluebell от Jo Malone

Есть в Великобритании дивный цветок под названием дикий гиацинт. Когда весной начинается его цветение, кажется, что леса и опушки устланы лазурно сиреневыми покрывалами. На протяжении всего цветения в британских лесах стоит ни с чем не сравнимый, чистый, нежный, прохладный аромат этих удивительных цветов. Они являются предметом восхищения не только самих англичан, но и гостей.


Дикий гиацинт – растение очень нежное, капризное, с трудом адаптируется к изменению климатических условий, но также, к сожалению, страдает от нерадивых туристов, которые стремятся набрать большие букеты, не щадя растения. Поэтому фондами защиты природы в стране ведется активная работа по сохранению этого вида, потому, что его исчезновение чревато серьезными изменениями лесной флоры в целом.


Аромат Wild Bluebell создан по мотивам тонкого, звонкого, прохладного аромата британских гиацинтов. Это аромат - олицетворение весны по-английски. Представьте себе время, когда исчезли последние проталины, установилась солнечная, весенняя погода. Настало время лесных гиацинтов. Представители английской аристократии, отправились на прогулку в лес, чтобы насладиться созерцанием этой сине-фиолетовой красоты. Давайте на их месте представим себя!

Прогуливаясь, ты сладко вдыхаешь нежно-зеленый аромат с тонкими нотками цветочной пыльцы. Это не сладкая пыльца, а скорее приятное воспоминание о ней. Остановившись у лесного ручья, ты вслушиваются в его звенящее течение. Прикоснувшись к воде, невольно вздрагиваешь от пронзающего твои руки влажного холода. Поднеся руки к солнышку, пытаешься хоть немного их согреть. Только, здесь, у ручья отчетливо чувствуешь деликатную цветочную влажность, царящую вокруг. Рукам еще по-прежнему холодно, а в душе тебе хочется петь, восторгаясь дивной колокольчиковой прелестью. Не в силах противиться невыносимой тяге, теплая мужская рука охватывает твое тонкое запястье и ведет за собой. Мужское восхищение, как цветочно-зеленый, манящий флер, отрывает от земли и ты легко взмываешь ввысь, как невидимые лесные нимфы.



Легкий, звонкий, чистый, как звон хрустальных бокалов!


Аромат-возрождение, потому, что дает почувствовать свободу и легкость от груза прошлого. Он говорит: «Прости, отпусти, забудь и иди вперед. Там тебя ждет все самое светлое и замечательное. Нужно лишь поверить и сделать шаг, шаг навстречу к новой себе.»
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
irinok572
27 февраля 2020 года 1 279 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Хрустальный аромат Wild Bluebell от Jo Malone
  Есть в Великобритании дивный цветок под названием дикий гиацинт. Когда весной начинается его цветение, кажется, что леса и опушки устланы лазурно сиреневыми покрывалами. На протяжении всего цветения в британских лесах стоит ни с чем не сравнимый, чистый, нежный, прохладный аромат этих удивительных цветов. Они являются предметом восхищения не только самих англичан, но и гостей... Читать полностью

« Пленительный дым Crystal Noir | Нежный аромат с «кошачьим» характером от Сальвадора Дали »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2020 года
+1  
о, у него потрясающий аромат. мне очень нравится. для меня чистое весна-лето

28 февраля 2020 года
 
Благодарю за знакомство с ароматом!

28 февраля 2020 года
 

28 февраля 2020 года
 
Красота лесной поляны, красота изумительного цветка с каплями росы, парфюм в прозрачном флаконе, его аромат описан очень тонко, все понравилось.

28 февраля 2020 года
 

28 февраля 2020 года
 
Очень красивое описание и эти слова «Прости, отпусти, забудь и иди вперед. Там тебя ждет все самое светлое и замечательное. Нужно лишь поверить и сделать шаг, шаг навстречу к новой себе.» очень вдохновляют, спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить