Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Органическая экспресс-маска для новогодней ночи и не только

В суете новогодних дел не хочется выглядеть издерганной, со следами усталости под глазами и на лице. Но состав обычных экспресс-масок (например, таковые активно продвигают корейцы) оставляет желать лучшего. Существуют ли экспресс-маски, которые приводят в порядок кожу и при этом имеют на сто процентов органический состав? Такая маска есть у корнеотерапевтической марки органической косметики Marina Kazarina (marinakazarina.com) и я пользуюсь ею не первый год.


Маска представляет собой гель-пропитку в объеме 150 мл (согласитесь, очень приличный объем для маски). К ней прилагается 20 нетканых масок. Обратите внимание на интересную форму. Захватывает в том числе и шею.


Маску нужно намочить, слегка отжать, а потом пропитать примерно 7 мл. масками. При таком расходе хватит ровно на 20 раз. Одна процедура, таким образом, обходится в 74 рубля, что местами даже дешевле корейских масок. А состав (о нем ниже) совершенно безопасный и исключительно эффективный.

Но лично мне такое использование представляется верхом расточительства (я человек экономный). Поэтому я использую средство без этих масок. Однажды попробовала, поняла про большой расход и теперь обхожусь без них. При моем способе использования данного флакона хватит вдвое больше – на 40 раз точно. И одна процедура, таким образом, всего 37 рублей, что уж действительно сущие копейки.

Сама пропитка просто бесподобная – это увлажняющие экогель, экстракт знаменитой красной водоросли и комплекс аминокислот для нашей кожи.



Эффект – сильно увлажняющий, подтягивающий. Лицо после маски свежее, напитанное, с эффектом «чок-чок» и при этом никакой химии в составе. Даже консервант органический, одобренный Ecocert.

Маску могу рекомендовать как часть бьюти-программы к Новому году! И, конечно, не только! Такая маска пригодится круглый год.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Органическая экспресс-маска для новогодней ночи и не только
  В суете новогодних дел не хочется выглядеть издерганной, со следами усталости под глазами и на лице. Но состав обычных экспресс-масок (например, таковые активно продвигают корейцы) оставляет желать лучшего. Существуют ли экспресс-маски, которые приводят в порядок кожу и при этом имеют на сто процентов органический состав... Читать полностью

« Секреты Красоты Mix-минерал гель: идеальный продукт для глубокого очищения кожи лица | Конкурс " Уход за кожей в зимнее время". Дневной уход за кожей лица и шеи. »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2019 года
 
Надо ли смывать при Вашем применении?

Марина Тумовская (автор поста)
16 декабря 2019 года
 
не надо смывать ни с маской, ни без

17 декабря 2019 года
 
спасибо

16 декабря 2019 года
 
Прелесть!!!

16 декабря 2019 года
 
Хорошая вещица,но ничего особенного.
Конечно,если сравнивать с корейскими масками, разница очевидна.
Но в целом, состав слабоват.Для молодой кожи подходит.Для женщин 45+ как водичка.

16 декабря 2019 года
 
Классная маска!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить