Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Бьюти-план перед новогодней ночью

Не думайте, что подготовку к новогодней ночи надо начинать за пару дней или, того наивнее, накануне. На самом деле готовиться нужно начинать уже сейчас, хотя до Нового года еще почти две недели. И наш первый совет, совсем некосметический – начать пить витамины и более правильно питаться!


За 10 дней до Нового года

Педикюрные носочки

Если вы решили обуть в новогоднюю ночь открытую обувь, нужно обязательно позаботиться о том, чтобы ваши ноги выглядели совершенно. В педикюрный салон накануне вы вряд ли сможете записаться - ажиотаж будет сумасшедший. Да и не способен ни один мастер представить такой результат, какой дают корейские и японские педикюрные носочки. Но делать их нужно не за пару дней до Нового года, а дней за 10, чтобы вся старая кожа успела слезть, а ножки стали нежные, как у младенца.

Педикюрные носочки от Institute Estelare Korea – это отшелушивающая маска для ног, которая позволяет скинуть всю ороговевшую (мертвую) кожу вместе с огрубелостями, натоптышами и т. д. Обойдется это удовольствие недорого и гораздо дешевле салона - рублей в триста.


Носочки не только отшелушивают, обновляют кожу, но и оказывают противовоспалительное действие. Главные компоненты носочков - молочная и фруктовая кислоты, коллаген, экстракты растений. И это полностью безопасно – в отличие от салонов, где могут поранить, срезая натоптыш лезвием бритвы или занеся инфекцию.

Кстати, наслаждаться эффектом обновленных ножек можно 2-3 месяца, так что если перед Новым годом или после него вы улетаете в отпуск, идеальный педикюр у вас уже готов.

Питательный и кондиционирующий Шампунь для волос

Если нужно быстро привести в порядок волосы (а менее двух недель – это и есть быстро), самым быстрым и эффективным средством будет как раз водорослевый шампунь "Нептун" от Lush. Такой имеется у производителя свежей косметики. В твердом шампуне «Нептун» содержится два вида морских водорослей - нори и ирландский мох. Также в нем есть морская соль. Эти компоненты улучшают состояние волос, оказывают глубокое кондиционирующее действие. Также в нем содержится масло лимона, абсолюты цветков апельсина, жасмина и мимозы.


Сыворотки для лица

Не думайте, что одной маски накануне Нового года вам хватит, чтобы выглядеть на все сто. Хватит далеко не всем. Лучший результат, как известно, дает курс. Они имеют накопительный эффект, поэтому всю неделю до Нового года делайте увлажняющие, ревитализирующие маски. Несколько вариантов мы здесь покажем.

Ни для кого не секрет, какой ошеломительный эффект дают улиточные средства. Поэтому отличной идеей перед Новым годом будет использование концентрата Shary Perfect Solution Lifting Expert Snail Secretion & Collagen. Это антивозрастное средство - сыворотка с фильтратом секрета улитки и коллагеном – интенсивно подтягивает кожу, глубоко увлажняет, насыщает необходимой влагой. Сыворотка также осветляет и защищает от негативных воздействий окружающей среды, а ведь погодка перед Новым годом никогда не радует. Помимо муцина и коллагена в сыворотке также есть масло макадамии, масло манго, масло подсолнечника, обладающая лечебными свойствами морская мода, экстракты орегано, портулака, шлемника байкальского, хиноки, белой ивы, коктейль аминокислот.

Сыворотку можно применять как саму по себе, так и перед кремом или альгинатной маской – чтобы они действовали сильнее.


За 1 неделю до Нового года

Чтобы кожа была обновленной, более свежей, улучшился цвет лица, нужно сделать пилинг. Лучше не использовать агрессивные средства вроде скрабов, чтобы не травмировать кожу. Оптимальный вариант – это сыворотки-пилинги. Они только глубоко очищают и отшелушивают, но и увлажняют, питают, успокаивают и омолаживают кожу.

Разумеется, сыворотку-пилинг нужно выбирать согласно потребностям вашей кожи.

Institute Estelare Korea предлагает несколько видов сывороток-пилингов (каждая упаковка – 4 применения), из которых вы можете выбрать наиболее вам подходящую.


Сыворотка-пилинг для лица "Контроль над порами" Institute Estelare Korea (125 рублей, на 4 применения) – это сыворотка-пилинг с фруктовыми (АНА) кислотами. Она стимулирует процесс обновления кожи, разглаживает морщины, отшелушивает. Она также очищает и сужает поры, помогает улучшить тон кожи и выровнять микрорельеф. В состав сыворотки выходят натуральные экстракты, которые помогают повысить тонус и эластичность кожи. Благодаря этому продукту нормализуется секреция сальных желез, пропадает жирный блеск, сужаются поры. Посколько проблем пор характерна в основном для жирной кожи, пилинг вы успеете сделать до Нового года не раз. В любом случае формат средства это позволяет. Формат «одноразовой» маски, на на самом деле хватает на 4 применения.

Сыворотка-пилинг для лица "Идеальный цвет кожи" Institute Estelare Korea (125 рублей, на 4 применения) создана с целью интенсивного восстановления кожи. Если вы устали, ваша кожа безжизненная и тусклая, пришло время обновить ее при помощи из натуральных экстрактов и масел, глубоко увлажнив, напитав, а также очистив. Сыворотка представляет собой комлпекс фруктовых (АНА) кислот. Это лимонная, гликолевая, молочная кислоты, а также витаминные экстракты. Сыворотка-пилинг позволяет выровнять цвет лица, отшелушить омертвевшие клетки и простимулировать рост новых. Идеальный цвет кожи обеспечен!

Сыворотка-пилинг для лица "Фото-омоложение" Institute Estelare Korea (125 рублей, на 4 применения) решает проблему не только обновления кожи, но и фотоомоложения. Это мощное антивозрастное средство – сыворотка-пилинг оказывает регенерирующее, реветализирующее действие. Кислоты мягко воздействуют на кожу, расщепляя и удаляя с лица омертвевшие клетки. Благодаря снижению выработки меланина происходит осветление пигментации и предотвращается образвоание новых. Также происходит стимуляция выработки коллагена, эластина, кожа разглаживается. Подходит даже для самой чувствительной кожи.

За неделю до Нового года начните делать простые упражнения (например, «березку»). Оно позволит увеличить приток крови к тканям лица, придаст коже сияние.

Не забывайте пить много воды. Ведь кожу нужно увлажнять и изнутри.

Постарайтесь ограничить употребление алкоголя (а лучше совсем не пить). Курящим надо завязывать с курением – ничто так не портит цвет лица, как сигареты.

Как раз за неделю до Нового можно порадовать зубы эффективной отбеливающей паста. Например, паста Blend-a-Med 3В White Luxe за 5 дней устраняет 90% потемнений от табака, кофе и по другим причинам. Всего пять дней – и зубы станут белее и без походов по салонам (на это нет ни времени, ни денег).


В это же время надо начинать делать курс масок для волос, если вы пренебрегали ими раньше. Они придадут волосам блеск.

За 2 дня

Зимой отопление просто страшно сушит кожу, поэтому в это время как нельзя активнее нужно увлажнять кожу. Мы уже делали это сыворотками. Теперь добавим увлажняющую маску.

Глубоко увлажняющая маска для лица SHARY Deep Aqua – это глубоко увлажняющая маска для лица двойного действия на тканевой основе с бамбуковым углем для всех типов кожи. Она очень богата по составу. Это витаминный и минеральный комплекс, который содержится в черной смородине. Это также активные ингредиенты сока японской березы, алоэ и гиалуроновая кислота. Все, чего не хватало вашей коже, теперь у нее есть! Сохраняет увлажненность надолго!

Материал черной маски создан с включением бамбукового угля, так что сама ткань абсорбирует загрязнения и очищает забитые поры, чтобы полезные компоненты могли проникнуть как можно глубже.


Неплохо бы сделать массаж, а если к массажистке уже не попасть, то заняться йогой. Это и есть самомассаж. Тело получит должную порцию бодрости, а мышцы – тонус..

Время для маникюра.

За 1 день

В это время нужно быть особо внимательным к новым средствам. Лучше ничего нового не использовать – только проверенное старое.

Нужно обязательно принять увлажняющую ванну и нанести на тело увлажняющий лосьон.

Масочки - само собой.

В день новогодней ночи

Первое, что можно посоветовать – обязательно выспаться! И ночью, можно частик поспать днем.

Сделайте финальное мягкое отшелушивание проверенным средством, чтобы создать хорошую основу для макияжа.
Легкие физические упражнения и массаж лица помогут активизировать кровообращение.

Если выспаться не удалось или просто надо освежить кожу под глазами, помогут гелевые подушечки против морщин и темных кругов под глазами Shary. Они прекрасно подходят для чувствительной кожи вокруг глаз, насыщая и увлажняя, придавая нежность и эластичность, разглаживая морщинки. Здесь работают коллаген, экстракт пиона, экстракт шлемника.


Еще более мощное средство – патчи-филлеры "Заполнитель морщин" ESTELARE с 3 видами коллагена, каждый из которых работает на своем уровне. Вместе с экстрактами они способствуют быстрому разглаживанию кожи, мгновенно заполняя морщины и надолго фиксируя результат.


Также стоит сделать маску для лица – например, такую же, как и накануне. Или другую - альгинатная маска SHARY С сывороткой «Активная регенерация». В самом начале хочу отметить, что эта корейская маска за сто пятьдесят рублей не содержит парабенов, минерального масла и силикона. Упаковка состоит из двух частей – сыворотки и маски. Сначала наносим сыворотку, чтобы подготовить кожу к нанесению маски.


Альгинатная маска содержит жемчужную пудру. Также сюда входит полипептидный комлпекс EGF (эпидермальный фактор роста), который глубоко регенерирует и восстанавливает тургор кожи, выравнивает тон. Альгинат в несколько раз усиливает действие других компонентов, поэтому так хороши именно альгинатные маски.

Маску нужно замешать и нанести на лицо. Делить пакетик на несколько применений не нужно! Альгинатная маска должна наноситься плотным слоем – чтобы более эффективно подействовать! Снимается легко и целиком через 20 минут. Кожа – это просто нечто!!!

Успешного, счастливого и красивого вам Нового года!

Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бьюти-план перед новогодней ночью
  Не думайте, что подготовку к новогодней ночи надо начинать за пару дней или, того наивнее, накануне. На самом деле готовиться нужно начинать уже сейчас, хотя до Нового года еще почти две недели. И наш первый совет, совсем некосметический – начать пить витамины и более правильно питаться!
За 10 дней до Нового года
Педикюрные носочки... Читать полностью

« Положительные стороны гидрофильной плитки от Душка-Отдушка | Вакуумный массаж против целлюлита »


Смотрите также:
Комментарии:

18 декабря 2017 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
18 декабря 2017 года
+1  
кстати, если делать ванночки для ног, кожа обновляется быстрее

19 декабря 2017 года
 
Точно-точно, прям раза в 2 быстрее Пробовала не один раз.

19 декабря 2017 года
+1  

19 декабря 2017 года
 
Удачи!!!

19 декабря 2017 года
 
Только почему к Новому году? заботиться о себе никогда не вредно.....
С наступающим , удачи, здоровья!!..

Марина Тумовская (автор поста)
19 декабря 2017 года
 
к Новому году - потому что сейчас как раз проходит предновогодний бьюти марафон у нас на сайте
плюс Новый год это всегда дополнительный стимул заняться собой ))
да, заботиться о себе нужно всегда )))))

19 декабря 2017 года
 

19 декабря 2017 года
 

20 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить