Опубликовала Гостюшка в группе Между нами, девочками

Пляжный позор)))

Пляжный позор)))
Добрый день, дорогие майшармелечки!
Я повеселилась при прочтении, предлагаю посмеяться и вам

"ПЛЯЖНЫЙ ПОЗОР

На Новый Год лучшая подружка подарила Мариночке неприличный купальник. Раньше Мариночка встречала такие только у падших женщин в социальных сетях. Встречала и возмущалась - как вообще можно надевать подобное! Да не просто надевать, а ещё и делать откровенные фотографии, и показывать миллионам незнакомых мужчин. Вот зачем мужчинам фотографии девушек в купальниках? Ясно зачем. Фу! Пошлость!

Мариночка примерила неприличный купальник и пересмотрела свои взгляды на пошлость. Сидел купальник не хуже, а местами даже лучше, чем на падших женщинах, что подтвердил и Мариночкин муж. Подтвердил и подарил ей романтическое путешествие к тёплому морю с двумя детьми.

Мариночка была на седьмом небе от счастья и пообещала подружке выложить в Инстаграм пляжное фото. Подружка сказала, что это будет бомба, и скинула статью «Как удачно получаться на фотографиях».

По прилету на море Мариночка тут же облачилась в купальник и побежала на балкон снимать селфи, а муж повёл детей в буфет. Мариночка сделала 500 неудачных селфи, выкатила на балкон зеркало и разбила его. «Просто спереди - не моя рабочая сторона, - подумала Мариночка, - моя рабочая сторона - сзади. А для хорошего снимка сзади нужен ещё кто-то!»

Не зря говорят, что разбивать зеркала опасно. Ночью у детей открылся понос. Не надо было их отпускать в буфет с мужем. На поносе Мариночка потеряла 4 дня.

Как только дети окрепли, Мариночка вышла на пляж в неприличном купальнике. За эти 4 дня она уже заработала прочную репутацию заботливой матери, бегая от шезлонгов к туалету то с одним, то с другим ребёнком. Её уже все узнавали, приносили с кухни вареный белый рис и везде пускали без очереди.


Уже само Мариночкино появление в неприличном купальнике вызвало на пляже недоумение, но когда муж начал снимать её на телефон, по шезлонгам прошёл гул, а арабские женщины в чёрных трико даже отвернулись. Но Мариночка держалась: она вставала в самые шикарные позы на фоне моря, бассейна, бара, она раздвигала ноги, трогала пайетки, громко смеялась, дышала, изнемогала от страсти, бежала замедленно по берегу, парила, - в общем, использовала всё секреты прочитанной статьи «как удачно получаться на фотографиях» и постоянно спрашивала мужа: « ну как?» Он говорил, что ничего не видно от солнца, но, однозначно, красиво.

Вечером в номере выяснилось, что муж не умеет фотографировать: Мариночка изнемогала от страсти на фоне брюхатых мужиков, во время бега и парения лицо было напряжено, а живот расслаблен, ноги на всех фото были коротенькими, а руки - толстыми. Но все это было бы исправимо, если бы муж не сгорел. Красный, как рак, он явно не был способен на второй день фотосессии. Вся надежда была на старшего десятилетнего сына.

Наступил последний день отдыха. Мариночка с утра сделала полный макияж и снова вышла на пляж в купальнике, но теперь ещё и в кружевной накидке, для маскировки рук, и в босоножках на шпильке, для удлинения ног. На шпильках по песку ходить было проблематично, но Мариночка решила идти до конца.

Со старшим всё повторилось: парение, изнеможение, замедление... Он зорко следил, чтобы брюхатые мужики не попадали в кадр. Мариночка не стала рисковать и сразу побежала в номер отсмотреть материал. С мужиками все было хорошо, их не было, все было плохо с лицом Мариночки. Лицо на всех фото было темным. Нужно было переснимать. Старшего от разочарования снова прихватило. Ещё один фотограф вышел из игры.


С пятилетним младшим договорились за мороженое. Для живости образа Мариночка заказала алкогольный коктейль и принялась расхаживать с бокалом по зоне джакузи на каблуках. Малыш жал на кнопку. Арабские женщины не выдержали и увели детей с бассейна. Это было к лучшему - чем меньше детей, тем чище фон. Мариночка превзошла себя: она напрягла живот и расслабила лицо одновременно. Фотографии обещали быть потрясающими. С нижней точки ноги Мариночки казались бесконечными, а попа упругой. Мариночка поднимала лицо, чтобы не было теней. Малыш жал на кнопку непристанно. В этот момент закатные лучи уронили свои золотистые блики в глаза Мариночки, Хельмут Ньютон нервно закурил в сторонке, малыш подскользнулся и уронил телефон в бассейн.

Муж сказал, что это к лучшему, что теперь можно расслабиться и спокойно поужинать, и пообещал подарить Мариночке самый новый и самый дорогой айфон.

А Мариночка подумала, что у неё потрясающий муж и потрясающие дети и нужно рожать ещё, потому что дети у неё получаются намного лучше, чем фотографии.

А лучшей подружке Мариночка подарила на 8 марта сковородку. Потому что дарёному коню в зубы не смотрят...

Автор: #СолаМонова@chillout.atreydas
Рейтинг поста:  +28 Не понравилось Понравилось
Гостюшка
5 ноября 2019 года 2 1270 84 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжный позор)))
  Добрый день, дорогие майшармелечки!
Я повеселилась при прочтении, предлагаю посмеяться и вам
"ПЛЯЖНЫЙ ПОЗОР
На Новый Год лучшая подружка подарила Мариночке неприличный купальник. Раньше Мариночка встречала такие только у падших женщин в социальных сетях. Встречала и возмущалась - как вообще можно надевать подобное... Читать полностью

« Отдых в Абхазии | Приз от Paclan за 1 этап марафона стройности получен! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

5 ноября 2019 года
+1  
Текст супер!!!
-- фотка с бантиком.

Гостюшка (автор поста)
5 ноября 2019 года
 

5 ноября 2019 года
 

5 ноября 2019 года
 
Смелая Мариночка! Я на пляже в Египте чувствовала себя голой и под обстрелом, хотя на мне был сплошной купальник! Хорошо, что пляжей много - среди европейцев было нормально.

Гостюшка (автор поста)
5 ноября 2019 года
+1  
Это да У нас возле бассейна тоже ходили женщины укутавшиеся, но в воду не видела чтобы лезли. А так как их было всего несколько, то глазели на них, а не они

5 ноября 2019 года
 
я даже в Евпатории видела, как такие дамочки в полной амуниции купались

Гостюшка (автор поста)
5 ноября 2019 года
 
Ой, они сейчас везде. Даже у нас в холодине. Так непривычно

5 ноября 2019 года
 
у вас им не так жарко. А вот, когда видишь их в жару, то просто диву даешься, как они тепловой удар не получают. Ведь под платьем еще и шаровары

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
 
И обычно в темном цвете

7 ноября 2019 года
 
Ответ для Mari67na
Разные одежды бывают... Сейчас выпускают всякие "умные" ткани, они реально замечательные: и влагоотводящие, и теплоотводящие и всяко-разно.

8 ноября 2019 года
 

6 ноября 2019 года
 
Гостюшка пишет:
ходили женщины укутавшиеся
Я в первый день попала на национальный пляж и наблюдала особенности культуры. Женщины прямо во всей амуниции заходили в воду, но не плавали, а шли по воде к оградке из пластиковых шариков, цеплялись за нее и так висели. Своим видом напоминали птиц на проводах, я их так про себя и звала: "черные птицы". Девочки были в черном трико, черных юбочках и водолазках, но на головах ничего не было, просто одна косичка. А мальчики и мужики - как все: в плавках. Ели лепешки с джемом. Мне такие лепешки на завтрак давали и джем в баночке, я эти баночки складывала в тумбочку. А тут увидела: лепешку надвое раскрывали и джем в нее закладывали, как раскрытый пирожок! Так что, побывать на таком пляже было познавательно, но бежала оттуда, не одеваясь. Присел ко мне на лежак по-хозяйски молодой парень, предложил кальян, потом поговорили на английском, а когда он предложил искупаться, я отказалась. Он пошел в воду, а я схватила вещи и убежала. Оделась уже перед входом на пляж.

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  
Шо, совсем не захотелось в гарем попасть?!
Удивительно, но видимо их плавать не учили. Неужели по их законам нельзя плыть, а не мокнуть на жердочке. А может им во всём этом обмундировании просто неудобно плавать, на дно тянет.

6 ноября 2019 года
 
Гостюшка пишет:
просто неудобно плавать
И не учили, и плавать невозможно: я наблюдала, как женщина под грибком выжимала свой "шарф" - нечто длинное, перекручивающееся множество раз и обматываемое вокруг головы.... Это только одна деталь была из костюма!

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  
Конечно с таким парашютом сильно не поплаваешь

6 ноября 2019 года
 
Ответ для Гостюшка
Наверное в буркини неудобно плавать,это же не профессиональный костюм для дайвинга.
Как-то поитересовалась,почему мусульманские барышни не плавают...ответ поразил:"Чтоб не збежала
Дамы из их высшего света,те и плавать конечно умеют,и авто ловко водить итд.,других же напротив в темном теле держат,естественно не всех.

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  
Вот уж вплавь-то точно далеко не сбежишь, будь даже чемпионкой по плаванию Тем более что на глубине рядом может РЫБА проплыть...
Но вот что неудобно, это факт
А по отношению к женщине, так это и у нас ведь тоже сплошь и рядом: будет мужик ограниченный, и бабе не даст выше себя скакнуть. Единственное, что у нас сбежать можно.

5 ноября 2019 года
 
Мариночка, а где твои фотки с отдыха?

Гостюшка (автор поста)
5 ноября 2019 года
 
Усё будет

5 ноября 2019 года
 
Ой, фотка с бантом-отпад!

Гостюшка (автор поста)
5 ноября 2019 года
 

5 ноября 2019 года
 
оБОРЖАТЬСЯ))) иНТЕРЕСНО, ЧТО ТАМ ЗА КУПАЛЬНИК ТАКОЙ БЫЛ)))

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  
Бикини, видать

6 ноября 2019 года
 
А может, тот, с бантиком на попе?)))

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  
А может и он

6 ноября 2019 года
 

5 ноября 2019 года
 
От души посмеялась
Но фото с бантом...

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
 

6 ноября 2019 года
 


обычно банццик бывает с боку

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
 

6 ноября 2019 года
 
Бантик полный отпад

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
 

6 ноября 2019 года
 
Бантик просто покорил
Редко облачаюсь в купальнии,все как-то non grata загораю.Вот по этой причине,практически ни когда не останавливаюсь в отелях,не хочеться народ смущать и быть единственным экспонатом

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  

У меня раньше никогда желания топлес загорать не было, а в этом году как-то ветерочек подул при солнышке, и мне холоднющий бюст купальника (он ещё и паралоновый) буквально лишним стал. Так и захотелось отшвырнуть подальше Но кругом же народ, мало что пальцем повертят у виска или тыкнут, могут и палкой ткнуть

6 ноября 2019 года
 

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
 

6 ноября 2019 года
 

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+1  

6 ноября 2019 года
 
Повеселила,Мариночка!Да,есть любительницы фотосессий!

Гостюшка (автор поста)
6 ноября 2019 года
+2  
На здоровье и в удовольствие, Ниночка!
Мой папарацци всё фотать обожает, особенно меня. Особенно без моего согласия и ведома. Увидела тогда, когда мужикам показывал, так чуть не упала в обморок. Успокаиваюсь тем, что по видимуму гордится. Других вариантов я вообще представить не могу

6 ноября 2019 года
 
кАшнешно гордится!!! Даже не сомневайся

Гостюшка (автор поста)
7 ноября 2019 года
+1  
Да уж Тюлечик на выпасе... Но такой, довольный жизнью тюленчик

7 ноября 2019 года
 
Ответ для Гостюшка
Правильно делает!Мир должен видеть краслту!Разделяй и властвуй!

Гостюшка (автор поста)
7 ноября 2019 года
+1  
Я в этом году вообще с удовольствием отдыхала, без комплексов. Решила что буду просто наслаждаться, раз меня там всё равно никто не знает, а тут такая подстава подстав

7 ноября 2019 года
 
Марина,у мужчин другое видение!Расслабься и прими,как фотошедевр! Мы страдаем от условностей и это неправильно!Надо исходить из того,что вот мне так комфортно и удобно,радоваться научимся!

Гостюшка (автор поста)
7 ноября 2019 года
+1  
Похоже что так и есть

8 ноября 2019 года
 
Мне сотрудница как-то сказала:Я радуюсь каждой маленькой победе и горжусь собой!
Наверное так и надо во всём!А тут к себе сплошные придирки и это чувствуют окружающие,поступают с тобой так же!

Гостюшка (автор поста)
8 ноября 2019 года
+1  
Действительно, так и надо. Тем более что только нам самим известно как это всё достигается и даётся

8 ноября 2019 года
 
Вот иногда позавидуешь,когда без комплексов!!!

Гостюшка (автор поста)
9 ноября 2019 года
+1  
Это точно!

10 ноября 2019 года
 
За Свободу!!!

Гостюшка (автор поста)
11 ноября 2019 года
+1  
ЗА!!!

11 ноября 2019 года
 

6 ноября 2019 года
 

А бантик ваще отпад

Гостюшка (автор поста)
7 ноября 2019 года
+1  
Ага

6 ноября 2019 года
 

Гостюшка (автор поста)
7 ноября 2019 года
 

7 ноября 2019 года
 
Вспомнила рассказ о том, как (не Мариночка ли?) каталась с гор на лыжах! повеселила!

Гостюшка (автор поста)
8 ноября 2019 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить