Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Чем я решила побаловать кожу лица этой осенью

Чем я решила побаловать кожу лица этой осенью
Осенний период является переходным, поэтому не удивительно, что вдруг появляются проблемы с кожей, на которые летом не было даже намека. Перепады температур, дожди, холодные ветра, начало отопительного сезона не лучшим образом влияют на ее состояние. В это время, как никогда, моя кожа требует дополнительной защиты. Давно искала хороший защитный уход на осень, чтобы составы были более натуральные, и по цене доступен. Итак, на чем я остановила свой выбор этой осенью.

С лета присматривалась к марке Лорен Косметик, серии YUMMMY SKIN CARE, ибо на осень почему-то очень хотелось косметики с интересными ароматами. Миниатюрный формат флаконов обещает, что средство не успеет сильно надоесть. Но мимишное оформление – это только начало заманушки, внутри таятся вкусные ароматы и весьма нестандартные дозаторы.

К примеру, Пенка для умывания Малиновый тарт


Ох, вкусняшный аромат, такая приятная малиновая начинка ванильной булочки, не химозный! Внутри флакона находится средство в виде водички. Когда переворачиваешь его и надавливаешь на флакон, получаешь стойкую пенку. В целом ничего примечательного в ней нет, очищает лицо бережно, кожу не сушит, но формат подачи оригинальный. Я ее использую для утренних умываний перед нанесением макияжа. Но аромат – это что-то! Когда за окном дождь и слякоть…настроение на весь день!

Лорен Косметик YUMMMY SKIN CARE Мицеллярная вода Мохито


Имеет свеже-цитрусовый аромат, есть на коже ощущение свежести после снятия макияжа. Если честно, то кроме приятного аромата, ничего особенного от нее не ждала. В итоге, помимо этого, получила отличное снятие водостойкого макияжа и легкое увлажнение кожи. Воздействует мягко, не агрессивно, не щиплет глаза.

И все же в холодный период предпочитаю молочко для снятия макияжа мицеллярной воде. Лорен косметик YUMMMY SKIN CARE Молочко для лица


Предназначено для снятия макияжа и мягкого очищения кожи лица. Вот этот продукт очень советую попробовать любителям ароматной косметики в том числе, ибо в нем все прекрасно! Аромат итальянского десерта сабайон никого не оставляет равнодушным. Описать его сложно, четко чувствую клубнику, немножко малинки и что-то кремово-сладенькое. Текстура молочка невероятно нежна и приятна! Макияж снимает легко, мягко, питает кожу, делая ее красивой.

Осень для меня – время питательных и очищающих масок. Лорен косметик YUMMMY SKIN CARE Очищающая маска для лица Торт Черный бархат


Основные компоненты состава: белая глина, черный древесный уголь, цинк, экстракты чая и лайма Маска вкусно пахнет шоколадным тортом. Поэтому ее нанесение – это настоящая спа-процедура! Нравится, что она не сушит кожу так, как обычные глиняные маски. Поры чистит не очень хорошо, но при регулярном применении их заметно сужает, убирает жирный блеск и выравнивает цвет лица. Если пользоваться регулярно, можно добиться ухоженного внешнего вида кожи.

Далее покажу два довольно интересных кремика для лица.


Лорен Косметик YUMMMY SKIN CARE Дневной крем для лица яблочный штрудель
Нравится его нежная, пластичная текстура. В составе имеется SPF-15. Смягчает кожу, быстро впитывается, использую иногда как базу под макияж. Лорен Косметик YUMMMY SKIN CARE Семифредо с черникой для защиты кожи от окружающей среды. Этот продукт понравился больше предыдущего. По текстуре средство больше напоминает сыворотку. Пахнет черничной жвачкой, ложится на кожу тонким слоем с легкой пленочкой. Без излишней жирности защищает сейчас мою кожу от обветривания и холодной погоды.

Совсем недавно приобрела парочку средств от корейской марки VEGITERIA (Веджитерия)

VEGITERIA Крем маска от видимых морщин


Основные компоненты состава: гиалуроновая кислота, масло ши, масло косточек винограда. Это питательная маска, рекомендованная к ночному уходу, имеет приятный нежный, дорогой аромат. Наношу ее на ночь, за 2 часа до сна. На утро кожа сказочно хороша! На лице нет заломов после сна, в виде мелких морщин, кожа более плотная, эластичная, увлажненная и напитанная. Удовольствие сие не дешевое, но купив эту маску, больше не нужна никакая другая. Достаточно утром нанести дневной крем и можно выходить на улицу, без опаски, что кожа замерзнет, начнет обветриваться или шелушиться. Если есть возможность, обязательно купите, останетесь довольны эффектом.

VEGITERIA Крем для лица от видимых морщин


Активные компоненты те же. Крем направлен на поддержание молодости кожи, предотвращение появления морщин за счет питания. Текстура насыщенная, пластичная, при этом легкая, шелковой вуалью ложится на кожу, впитывается постепенно, дает возможность распределить его по лицу, разгладить морщинки. Делает кожу очень мягкой и эластичной, сияющей, без жирного блеска., защищает от холода.

В качестве отшелушивающего средства на осень предпочитаю не просто пилинги или скрабы, а именно маски- эксфолианты. ARNAUD Нежная маска-эксфолиант с экстрактом жемчуга и маслом камелии


В ней содержатся мельчайшие скрабирующие частички, которые бережно кожу скрабируют. Текстура маски гелевая, питательная, насыщенная, с приятным лилейным ароматом. Помимо эксфолиации, сужаются поры, разглаживаются морщинки, повышается тонус кожи. На моей коже она почему-то быстро образует пленку, но смывается с лица без труда. Придает коже матовое сияние, делает ее приятной на ощупь.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
irinok572
31 октября 2019 года 3 1701 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем я решила побаловать кожу лица этой осенью
  Осенний период является переходным, поэтому не удивительно, что вдруг появляются проблемы с кожей, на которые летом не было даже намека. Перепады температур, дожди, холодные ветра, начало отопительного сезона не лучшим образом влияют на ее состояние. В это время, как никогда, моя кожа требует дополнительной защиты... Читать полностью

« Танистая: мой осенний уход за кожей тела | Итоги. Конкурс! Уход за кожей в осеннее время »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство!!! Не знакома с этой косметикой

irinok572 (автор поста)
1 ноября 2019 года
 
А я давно ходила вокруг, да около в Летуале

4 ноября 2019 года
+1  
Кстати, сейчас в Летуале акция - три продукта со скидкой 50%. Я уже сделала первый "заход", завтра пойду протестирую Ваши покупочки и даже уже знаю, что куплю. Заинтересовала Корея.

1 ноября 2019 года
+2  
Очень необычно! Вы купили всю линейку Лорен?
Хорошо,когда средства подходят! Это большая редкость и везение.

irinok572 (автор поста)
1 ноября 2019 года
 
да, нет, это все что есть, ароматы очаровали, буду знакомиться дальше.

1 ноября 2019 года
 
Ароматы играют большую роль,согласна.

1 ноября 2019 года
+1  
irinok572 пишет:
Мицеллярная вода Мохито
Получила такую, когда Летуаль подарки раздавал. Но не пользовалась пока, стоит, ждёт своего звёздного часа.
Пробовала несколько мицеллярок, но сухость и стянутость после них. Про эту несколько человек мне говорили, что Ок, не сушит. Аромат приятный, ненавязчивый, да.

irinok572 (автор поста)
1 ноября 2019 года
 
Пробовала несколько мицеллярок, но сухость и стянутость после них
та же самая песня, но эта мягкая, получше, мне показалась. Но молочко лучше

1 ноября 2019 года
+1  
Так много говорят вокруг, как хороша мицеллярка, что нет-нет и хочется взять

irinok572 (автор поста)
1 ноября 2019 года
 
А флакончики? Ну как мимо пройти?

1 ноября 2019 года
+1  
irinok572 пишет:
Ну как мимо пройти

1 ноября 2019 года
+1  
Прикупила себе такой крем для лица и для рук "Лимонная меренга": безумно очаровал аромат

irinok572 (автор поста)
1 ноября 2019 года
 
Смотрела на него, почему- то не взяла. Он питательный? На осень - зиму подойдёт?

1 ноября 2019 года
+1  
Я ещё не открывала, но по тестеру судя, он лёгкий.

irinok572 (автор поста)
1 ноября 2019 года
 
Надо будет попробовать

1 ноября 2019 года
+1  
Спасибо за обзор!
Этой косметикой я еще не пользовалась!

2 ноября 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство! Интересные средства.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить