Опубликовала Kuba-I в группе Уход за кожей

Конкурс! Уход за кожей в осеннее время

Спешим Вам объявить о начале нового, интересного конкурса, название которого звучит так: "Уход за кожей в осеннее время".

Жаркие летние деньки закончились, уже давно наступила осень, и наш ежедневный уход за кожей изменился. Милые дамы, расскажите нам о своем уходе за кожей лица и тела в осенний период, когда солнце не такое активное, как летом, зато наша кожа постоянно получает воздействие холодного ветра, сырости на улице и сухого воздуха в квартирах, сильного перепада температур. Нам интересно все до мельчайших подробностей. Какими вы можете поделиться с нами секретами или у вас есть любимая косметика на такой случай.


Правила конкурса
1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проходить с 15 октября по 31 октября 2019 года.
3. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника.
4. Каждая статья должна иметь не менее 1000 символов. Статьи с меньшим количеством знаков в содержании останутся в рубрике, но участвовать в розыгрыше призов не будут.
5. В статье приветствуются авторские фотографии, а так же фотографии, взятые с интернета.
6. Все материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть полностью написан автором, то есть быть уникальным, нигде не публиковаться до конкурса. Если используются цитаты, то следует выделять значком «цитата».
7. Грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса в статье обязательны.
8. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.

Администрация сайта совместно с нашими дорогими спонсорами подготовили нам призы. Их получат четверо победителей. Призы доставляются по территории РФ или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.

О призах можно узнать тут - https://www.mycharm.ru/post/43560/.

Как принять участие в конкурсе?
Чтобы принять участие следует в период проведения конкурса создать пост в группе "Уход за кожей" в специально созданной рубрике "Конкурс! Уход за кожей в осеннее время". В конкурсе будут участвовать статьи, размещенные исключительно в данной рубрике.

Итоги конкурса будут опубликованы в этой же рубрике в течении семи дней после завершения конкурса.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Kuba-I
15 октября 2019 года 1 451 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс! Уход за кожей в осеннее время
  Спешим Вам объявить о начале нового, интересного конкурса, название которого звучит так: "Уход за кожей в осеннее время".
Жаркие летние деньки закончились, уже давно наступила осень, и наш ежедневный уход за кожей изменился... Читать полностью

« Увлажняющий крем-гель для век Lux comfort от Markell Cosmetics. | Танистая: мой осенний уход за кожей лица. Бережное очищение. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 октября 2019 года
 
Круто! Надо поучаствовать.

15 октября 2019 года
 
Удачи всем!

15 октября 2019 года
 
Отличный конкурс! Я участвую.

15 октября 2019 года
 

15 октября 2019 года
 

15 октября 2019 года
 

15 октября 2019 года
 

16 октября 2019 года
 

18 октября 2019 года
1  
Девочки, спите на шелковых подушках и наволочках, кожа омолаживается прямо во сне Я брала на сайте posteleon, элитное качество, вип-обслуживание

30 октября 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить