С заботой о себе: идеальные кроссовки для утренней пробежки

С заботой о себе: идеальные кроссовки для утренней пробежки
Счастливый день начинается с ароматного кофе в красивой кружке, с любимой песни, с пробежки в парке. Спорт даёт силы и энергию, которых хватает до самого вечера. А если бегаешь в стильных удобных кроссовках, то у плохого настроения просто нет шансов.

Оставаться красивой всегда и везде

Для любой женщины важно хорошо выглядеть. Осознание собственной привлекательности придаёт уверенности, расправляет плечи, меняет настрой.
Неважно, что она делает и где находится, нравиться себе в зеркале и ловить восхищённые взгляды окружающих актуально везде и всегда. Днём на работе быть обворожительной помогают элегантный костюм и удобные лодочки, вечером в ресторане – романтичное платье и шпильки, ночью в постели – сорочка из нежного шёлка. Ну а утром, собираясь на пробежку, женщина достаёт из шкафа любимый спортивный костюм. Образ дополняют стильные кроссовки.


Выбрать идеальные кроссовки для себя

Может показаться, что в покупке кроссовок нет ничего сложного. Но на самом деле прийти в магазин и просто выбрать обувь в тон леггинсов недостаточно. Чтобы занятия спортом были не только комфортными, но и безопасными, важно учесть некоторые моменты.

• Производитель. Кроссовки как вариант разнообразить свой гардероб, безусловно, можно купить где угодно – на рынке, в бутике, даже в супермаркете. А вот обувь для занятий спортом лучше покупать исключительно проверенных брендов, в специализированных магазинах.
• Модель. Кроссовки должны крепко фиксироваться на ноге и иметь хорошую амортизацию. Для бега выбирайте лёгкую обувь, приподнятую в области пятки.
• Материал. Чтобы ноги «дышали», необходимы кроссовки из натуральной ткани с сетчатыми вставками. Если и бегать в обуви из синтетического материала, то он должен быть премиум-качества. Пасмурный день – не повод отменять пробежку. После дождя выручит обувь из мембраны – современного водоотталкивающего материала.
• Подошва. Всё зависит от того, где вы собираетесь заниматься. Для тренажёрного зала и асфальтированных дорожек в парке подойдёт мягкая ребристая подошва. А вот для пробежки в лесу понадобится грубая и рельефная.



Позаботиться о собственном комфорте

Женские беговые кроссовки PUMA пружинят шаг и возвращают энергию во время бега благодаря промежуточной вспененной подошве. Дополнительную амортизацию обеспечивает стелька с эффектом памяти. Среди многообразия женской обуви для бега бренда PUMA можно найти кроссовки в тон своему спортивному комплекту. Обратите внимание на модели с липучкой – это удобно и не банально.

Выбирайте кроссовки с любовью и заботой о себе. Приятных пробежек!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С заботой о себе: идеальные кроссовки для утренней пробежки
  Счастливый день начинается с ароматного кофе в красивой кружке, с любимой песни, с пробежки в парке. Спорт даёт силы и энергию, которых хватает до самого вечера. А если бегаешь в стильных удобных кроссовках, то у плохого настроения просто нет шансов.
Для любой женщины важно хорошо выглядеть. Осознание собственной привлекательности придаёт уверенности, расправляет плечи, меняет настрой... Читать полностью

« Умный дом: как технологии делают нашу жизнь легче | Gillette запускает новую кампанию #ЛучшеТебяМужчиныНет с футболистом Александром Головиным »


Смотрите также:
Комментарии:

31 октября 2019 года
+1  
Симпатичные кроссовки
Конечно спорт в моей жизни мало места занимает,но именно спортивная обувь должна обладать повыщенной комфортность,застраховать своего владельца от травм,поэтому к выбору спортивных кроссовок нужно подходить,куда более серьезно,чем к повседневной,у меня как раз Puma для небольших пробежек/прогулок имеется.
Это имиджевые кроссовки не несут в себе ничего,кроме статуса хозяйки и трендовости.Я в Balanciaga так подвернула ногу на простой прогулке,что даже смотреть в их сторону немогу,в профессиональных этого бы не произошло.Но,спорт-спортом,а мода-модой.

31 октября 2019 года
+1  
Класс! Как раз себе кроссовки подбираю

31 октября 2019 года
+1  
Марина Круглова пишет:
обувь для занятий спортом лучше покупать исключительно проверенных брендов, в специализированных магазинах.
Полностью согласна!

31 октября 2019 года
 
Я тоже полностью поддерживаю!
Это очень важно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить