Опубликовала Ivetta-52 в группе Мода и стиль

Какой плащ выбрать на осень 2019?

Модный плащ – основа элегантного осеннего гардероба: визуально придает стройность фигуре, смотрится эффектно! Какие же фасоны плащей актуальны этой осенью?

1. Модные тренчи
Классические двубортные тренчи бежевых оттенков по-прежнему в тренде моды: классика бессмертна! Их можно увидеть в коллекции бренда Burberry:

По-моему, подобных моделей полно на улицах наших населенных пунктов, поэтому гораздо интересней смотрятся обновленные модели тренчей: 1) модель с отстегивающимися рукавами от Sportmax; 2) плащ, украшенный принтом, от Valentino; 3) комбинированная модель из двух материалов от Phillip Plein; 4) модель с дополнительными элементами в конструкции от Sacai:

2. Модные плащи-oversize
Одежда в стиле Oversize невероятно популярна не первый сезон. Трудно объяснить, с чем это связано, но надо признать: высокие и стройные девушки смотрятся в ней классно! На фото – плащи стиля Oversize брендов Jacquemus (1-2), Max Mara (3-4), Isabel Marant:

3. Модные плащи-кейпы
Кейпы популярны в осеннем сезоне 2019 года как никогда: в редкой коллекции нет одежды этого фасона. Немало в них и плащей-кейпов, выполненных из водоотталкивающих тканей или из кожи. На фото – модели кейпов от брендов Valentino (1-2), Akris:

4. Модные плащи с запахом
Плащи с запахом смотрятся лаконично и элегантно. Их немало в модных коллекциях. На фото – модели из коллекций брендов A.W.A.K.E., Balenciaga, Salvatore Ferragamo:

5. Модные короткие плащи
Длину мини никто не отменял, поэтому в модных коллекциях много моделей коротких плащей. На фото – модели плащей брендов Altuzarra, Phillip Plein:

6. Модные детали кроя, цвета и фактуры материалов для плащей
В моде – накладные карманы крупных размеров, застежки на большие пуговицы, кокетки, в том числе – асимметричные, погончики и хлястики на рукавах. Намечена тенденция к акцентированию плечевого пояса.

Цветовая палитра материалов для модных плащей разнообразна и включает практически все актуальные тона сезона: и яркие, и пастельные, и – сдержанной гаммы.

Актуальны принты с рисунками в клетку, горох, под окрас зебры и др.

Трендовыми материалами сезона являются плащевые ткани, натуральные кожи, винил, деним, прозрачный пластик.

Кожа и винил не только защищают организм от холода и ветра, но также и от дождя. Наиболее актуальны модели плащей с блестящей, глянцевой поверхностью. На фото – модели плащей брендов Balenciaga, Blumarine, Kwaidan Editions, Tods:

Матовые кожи тоже в фаворе:

Плащи из джинсовой ткани - от Balmain и Phillip Plein:

Модные плащи радуют своим оригинальным дизайном, цветовыми решениями, разнообразными фактурами материалов, что реально позволит обновить образы женщин в новом сезоне.

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
17 сентября 2019 года 1 1113 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какой плащ выбрать на осень 2019?
  Модный плащ – основа элегантного осеннего гардероба: визуально придает стройность фигуре, смотрится эффектно! Какие же фасоны плащей актуальны этой осенью?
1. Модные тренчи
Классические двубортные тренчи бежевых оттенков по-прежнему в тренде моды: классика бессмертна! Их можно увидеть в коллекции бренда Burberry:... Читать полностью

« Яркая фотосессия Тесс Холлидей в купальнике для журнала Nylon | Пора утепляться: модные брюки осени и зимы 2019-2020 »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2019 года
+2  
Интересно! Спасибо за обзор!

Ivetta-52 (автор поста)
18 сентября 2019 года
 
Спасибо, что зашли: я старалась!

18 сентября 2019 года
+1  
Да,я оценила! Очень подробный пост!

17 сентября 2019 года
+1  
Интересно, плащи вроде как всегда в тренде. Но на этих фото явно новая тенденция прослеживается

Ivetta-52 (автор поста)
18 сентября 2019 года
 
Мне кажется, глянцевая фактура материалов - самая выделяющаяся особенность. Все-таки oversize - не новинка, кейпы уже были.

18 сентября 2019 года
+1  
Интересные модели!

11 октября 2019 года
+1  
Тренчкоты от Burberry это вообще вечный тренд,из той же оперы,что и пудровые пальто от Max Mara и Escada.Брендовые классические вещи являются долгосрочным инвестированием в собственный гардероб.Проходящие модные визги пискливые не очень воспринимаю и несчитаю нужным на них тратиться,статья расхода на новотрендье большая,а толку на раз-два надевания/обувания.
У Phillip Plein довольно интересные решения и в гардеробе уже пылятся лаковые куртки с шипами и примерно такие же ботинки довольно дорого и быстро проходящее.Плащи от Плейна тоже неплохи,но на один сезон,поэтому стоит сто раз подумать о целесообразности такой покупки.
А,так в основном классика правит подиумом,уже хорошо.

Ivetta-52 (автор поста)
11 октября 2019 года
+1  
Этим плащам от Burberry уже 100 лет, без преувеличений - создавались по типу траншейного пальто 1 Мировой войны! Но есть и будут в моде! Как туфли-лодочки! А Плейн мне нравится, хоть и понятно, что сиюминутный вариант, но "мой поезд ушел!"


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить