Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Тоник с отличными свойствами от Фаберлик удивил

В последнее время я полюбила различные тоники и спреи для лица (раньше ими мало пользовалась). Сейчас очень жарко и декоративной косметикой пользуюсь совсем мало. А вот под рукой стараюсь ставить тоники и термальную воду. Последнее, что я использую, это восстанавливающий тоник для лица Renovage от Фаберлик.

Напомню, что моя кожа имеет комбинированный тип (некоторые участки сухие, а Т-зона жирная). Косметические средства, которые мне не подходят, тут же отражаются на коже.

Флакон тоника совершенно обычный на вид, имеет бежевый цвет и на обратной стороне всю необходимую информацию. Крышка откидывается и можно увидеть небольшое горлышко. Через него достаточно удобно дозировать средство.
По консистенции тоник как прозрачная водичка. А вот аромат, ну очень приятный (такое ощущение, что парфюмированная вода).

Использовать тоник можно как утром, так и вечером. Но я еще иногда протираю кожу лица днем, когда самое пекло, и необходимо взбодриться и убрать излишки кожного сала в Т-зоне.

Действует средство на мою кожу только с положительной стороны. Никакого раздражения или покраснения не вызвал. Тоник прекрасно очищает кожу, даря ей свежесть и чистоту. Данное средство отлично выступит для вас в качестве второго этапа по уходу за кожей, а именно в тонизировании. При этом оно еще и восстанавливает водный баланс в клетках кожи, увлажняет. Эффекта пленки после применения тоника не остается, как и липкости.

Срок годности нормальный у тоника – 18 месяцев, после вскрытия полгода. Расход небольшой, хватит надолго (тем более объем 150 мл).

Я даже не ожидала, что тоник так хорошо себя проявит. Думаю можно попробовать данное средство. Не должно вас разочаровать.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тоник с отличными свойствами от Фаберлик удивил
  В последнее время я полюбила различные тоники и спреи для лица (раньше ими мало пользовалась). Сейчас очень жарко и декоративной косметикой пользуюсь совсем мало. А вот под рукой стараюсь ставить тоники и термальную воду. Последнее, что я использую, это восстанавливающий тоник для лица Renovage от Фаберлик... Читать полностью

« Now solutions Clarify&Illuminate toner-- многообещающий тоник для лица. | Плюсы и минусы корейских гидрогелевых патчей »


Смотрите также:
Комментарии:

19 июня 2019 года
 
Хороший состав! Верю,что освежает и увлажняет кожу.

20 июня 2019 года
 
Мне тоже этот тоник нравится

20 июня 2019 года
 
Классный тоник!!!

21 июня 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить