Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Еще один из рода... Ajedrea

И вновь я приглашаю вас окунуться в ароматы разнотравия, ощутить приятные нотки зелени и свежести скошенных лугов. Стоит только задержать дыхание на пару секунд, как вся композиция раскладывается на знакомые составляющие. Мне слышатся розмарин, подбадривающий горчинкой, миндаль, усыпляющий сладостью и мягкостью, и взрывной цитрус. И в целом эта компания очень гармонична и приближает нас к природным мотивам. Неважно, что за сезон за окном. В вашей спальне или ванной комнате появится частичка лета с Ajedrea.


На этот раз я спешу продемонстрировать своего избранника из серии испанской органической косметики Ajedrea- Crema Corporal Hidratante –Увлажняющий крем с миндалем и арганой. Знаете как звучит перевод этой марки на русский язык? Очень просто и понятно – Чабрец. Это растение довольно популярно и у нас, но в большом количестве произрастает в Гранаде, где собирается и активно используется в фитотерапии и косметологии.

Итак, начну я с проверки состава, и тут есть место для гордости:

Ваша кожа достойна такого ухода? Уверена, что ответ положительный. Кстати, хочу отметить, что имею склонность к аллергии и дерматитам, но никаких отрицательных моментов не замечено. Зато комфорта добавилось с лихвой.


Крем по консистенции напоминает густое нежное молочко белого цвета. Он такой нежный и приятный, при разглаживании быстро впитывается в кожу, не оставляя следов. Эффект заметите сразу же. Состав освежает, увлажняет и разглаживает кожу. Его можно использовать после душа, после бассейна или солнечных ванн. Идеален для сухой и капризной кожи. Аромат травок только во время нанесения яркий и вспыхивающий, но уже через минуту едва уловим на коже. Остальные лосьоны сразу же отошли на задний план – только в сравнении понимаешь недостатки вроде бы неплохих знакомых средств. Да и что сравнивать- натуральная косметика вне конкуренции.

Продается средство в удлиненном флаконе с выдвигающимся дозатором. Объем 125 мл. Оформление сдержанное и простое (как и подобает натуральным брендам). Идеальное сочетание белого и легких штрихов зелени. Бутылочка плотная и удобная для активных леди и путешественниц.

Расставаться с таким кремом не хочется, а интерес к линейке данного бренда у меня только подогревается. Непременно закажу что-нибудь еще. Всем советую присмотреться)))
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
pasha0906
22 апреля 2019 года 1 250 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Еще один из рода... Ajedrea
  И вновь я приглашаю вас окунуться в ароматы разнотравия, ощутить приятные нотки зелени и свежести скошенных лугов. Стоит только задержать дыхание на пару секунд, как вся композиция раскладывается на знакомые составляющие. Мне слышатся розмарин, подбадривающий горчинкой, миндаль, усыпляющий сладостью и мягкостью, и взрывной цитрус... Читать полностью

« Эффективный крем для пяток с маслом акулы! | Крем для рук с маслом ската – замечательный продукт от «Пантики» »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2019 года
+1  
Возможно,Вам нравится эффект от применения и натуральный состав.Не спорю-- все ингредиенты полностью натуральные.Но ни по отдельности,ни все вместе,они кожу не увлажняют.Остаются на поверхности,слегка смягчая верхний слой.При длительном применении кожа будет страдать от обезвожености.Не всегда всё супер- натуральное полезно.

23 апреля 2019 года
+1  
в чем претензия к средству? расскажите

23 апреля 2019 года
+2  
Все ингредиенты остаются только на поверхности,имея большую молекулярную массу.Ничто из списка не проникает сквозь роговой слой.В 20 лет это не проблема,в 25 тоже.Но чем мы старше,тем ощутимее сохнет кожа изнутри и снаружи,естественно.Чтобы её напитать внутри,нужны другие вещества.Это сквалан,жирные кислоты и гидролизированная гиалуроновая кислота,не натрий гиалуронат,остающийся на поверхности.В идеале,в креме должны быть антиоксиданты типа полифенолов,витамин С.Но и без них можно.
Масла и вода,и ксантановая камедь просто лежат на поверхности.А морщины формируются изнутри.

23 апреля 2019 года
+1  
но ведь и миндальное, и аргановое масло хорошо действуют на кожу

23 апреля 2019 года
+1  
Их молекулярные массы выше 850г/ мол.Всё,что выше 500г/мол,остаётся на поверхности.Это масла никак не действуют на кожу.Даже на волосы никак.Кокосовое лучше для волос.Кроме молекулярной массы веществ ,существует структура-- плоская или скрученная.Это отдельная тема.:-) В общем,полезны жирные кислоты-- стеариновая,олеиновая и другие,если они выделены из масел.

23 апреля 2019 года
+1  
Ответ для Alouisa
интересно, а зачем им делать неэффективный крем?

23 апреля 2019 года
+1  
Зато весь натуральный!
Ох,Мариночка,сколько " пустышек" продаётся кругом...Те,кто не разбирается,покупает.
Меня просто выбесило вчера : дорогой бренд,весь натуральный,предлагает омолаживающую сыворотку-- что там?Смесь масел плюс эфирные.И предлагается это наносить на кожу и ждать красоты.Хорошо,одна женщина в отзыве написала,что у неё отекли веки от данной сыворотки.А ведь многие купят.Сыворотка Antipodes,если тебе интересно.

23 апреля 2019 года
+1  
спасибо. да, мне интересно

23 апреля 2019 года
+1  
Бренд Antipodes из Новой Зеландии.Натуральные составы и слишком высокие цены.Мне кое- что там понравилось.Возможно,куплю пробные версии по 10 мл .Как дополнение к основному уходу.

24 апреля 2019 года
 
Ответ для Марина Тумовская
Вот именно!

23 апреля 2019 года
+1  
Аня, как ты вкусно ароматы описываешь

pasha0906 (автор поста)
23 апреля 2019 года
 
Слабость моя.... которую не скрываю

23 апреля 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство!

pasha0906 (автор поста)
23 апреля 2019 года
+1  
рада,что заглянула)))

24 апреля 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить