Опубликовала pasha0906 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Ajedrea... мое открытие испанской органической косметики

Ajedrea... мое открытие испанской органической косметики
С наступлением первых весенних месяцев меня потянуло на косметические открытия. Захотелось устроить коже уходовый праздник и поддержать ее в переходный период. Кроме того, актуальным оставался вопрос выбора средства на долгий этап применения. Предпочтения отдала наиболее натуральным составам и надежным европейским брендам. Поверьте, определиться было нелегко, поскольку многие варианты отталкивали ценой, другие же вызывали сомнения. И вдруг в один момент я наткнулась на описания любопытной испанской косметики Ajedrea. Это органическая косметика, которая действительно является образцом ЭКО. Многие рецепты традиционные и улучшаются благодаря развитию фитотерапии. В перечне ингредиентов присутствуют травы, масла и цветочные воды. Кстати, растительное сырье собирается вручную и составы также являются результатом handmade. Теперь понимаете мой интерес?

Первым средством, которое я приобрела стала Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Внешний облик оказался очень даже привлекательным. Сразу понятно, что на оформлении данный бренд не зациклен. Нет излишней красоты. Зато ощущается качество и простота. Это как немецкий автомобиль, в салоне которого просто комфортно и удобно без пафоса и ненужных деталей. Итак, перед нами флакон вытянутой формы из матового стекла с зеркальной каймой и крышкой. По кругу присутствует этикетка на испанском языке. Объем 15 мл.


На самом деле объем средства вполне достаточен из-за экономичности использования. Сыворотка невероятно нежная, практически невесомая и мега увлажняющая. Не знаю, как удалось создателям этого чуда сделать так, чтобы несколько капель средства насыщали кожу влагой на целый день. Достаточно утром нанести тонким слоем состав и поддержать эффект вечером. Комфорт и приятные ощущения не покидают.

У сыворотки особенный аромат трав. Он тонизирует и одухотворяет. Сразу после нанесения она мгновенно впитывается и оказывает действие. Кожа после нее посвежевшая и гладкая на ощупь. Спустя несколько дней заметно повышение упругости и подтянутости. В составе Ajedrea гиалуроновая кислота явно на своем месте и реально показывает, на что способна. Очень рекомендую попробовать эту сыворотку всем женщинам, которые хотят «напоить» кожу и поддержать её тонус органическим составом.

Уже после начала применения я нашла описания сыворотки в интернете. Ее комплексное действие направлено на поддержание эластичности кожи и увлажненности благодаря 100% гиалуроновй кислоте на основе масел карите и миндаля. Улучшаются процессы регенерации, которые с возрастом замедляются. Компоненты состава защищаются от негативного действия свободных радикалом и УФ-лучей.

В целом обещания производителя и собственные ощущения оказались очень даже гармоничными. Сыворотке Ajedrea мои восторг и овации. Рекомендую к применению!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
pasha0906
18 апреля 2019 года 1 620 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ajedrea... мое открытие испанской органической косметики
  С наступлением первых весенних месяцев меня потянуло на косметические открытия. Захотелось устроить коже уходовый праздник и поддержать ее в переходный период. Кроме того, актуальным оставался вопрос выбора средства на долгий этап применения. Предпочтения отдала наиболее натуральным составам и надежным европейским брендам... Читать полностью

« Конкурс: Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Апрель | Масло печени акулы – еще один сильный восстанавливающий и омолаживающий компонент в косметике »


Смотрите также:
Комментарии:

18 апреля 2019 года
 
Прелесть!!!
Фотки классные!!!

pasha0906 (автор поста)
18 апреля 2019 года
 
Спасибо.... Писала под реальным впечатлением)))

18 апреля 2019 года
+1  
Отличный отзыв,красивые фотографии.Состав еле рассмотрела,правда.Это масляная сыворотка,к сожалению в ней нет активных веществ,всё остаётся на поверхности кожи.Я бы купила на лето,наносила бы поверх своих активных сывороток,вместо увлажняющего крема.Эта сыворотка не увлажняет кожу,она лишь удерживает влагу в Вашей коже от испарения.За это ей плюс,и за натуральный состав плюс.Но глубокого увлажнения она не даст.

pasha0906 (автор поста)
18 апреля 2019 года
 
Спасибо за положительную оценку))) и вообще спасибо за комментарий. Безусловно этот продукт заслуживает внимания за свою натуральность. Эффект мне понравился очень....

18 апреля 2019 года
+1  
Где покупали и цена?Меня заинтересовал этот бренд.

pasha0906 (автор поста)
22 апреля 2019 года
 
Недавно присматривалась на Экоскин, там есть сыворотки, но у меня подружка в Испании живет, поэтому хочу теперь у нее прицениться.....

22 апреля 2019 года
 
Он-лайн зачастую дешевле выходит.Посмотрю там,спасибо!

18 апреля 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство Тоже интересно где можно купить и цена.

pasha0906 (автор поста)
22 апреля 2019 года
+1  
К сожалению, эта марка не везде есть. Посмотрите на Эко-скин...

22 апреля 2019 года
+1  
Спасибо

19 апреля 2019 года
+1  
Аня, спасибо за знакомство! Как всегда, сразу захотелось попробовать.

pasha0906 (автор поста)
22 апреля 2019 года
 

20 апреля 2019 года
+1  
Спасибо за отзыв, захотелось тоже попробовать, видела этот бренд на сайте granadaorganica.com. Я фанатка органики, а если сертифицированная то вообще ? можете еще что-то порекомендовать? Меня сыворотка с гиалуроновой кислотой еще заинтересовала.

pasha0906 (автор поста)
22 апреля 2019 года
 
Я еще постик написала, это мой второй вариант от этого бренда.... надеюсь не последний, прям понравился)))
https://www.mycharm.ru/post/41376/

21 апреля 2019 года
+1  
Красивый пост, интересная информация

pasha0906 (автор поста)
22 апреля 2019 года
 
Пасибки. Рада поделиться)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить