Опубликовала marina mariya123 antonova в личном дневнике

Нужен совет мастера ногтевого сервиса.

Девочки, кто этим занимается профессионально, подскажите пожалуйста, пользуетесь ли вы маникюрным пылесосом. Сейчас пишу бизнес-план, по маникюрному салону дома. Так ли он нужен в действительности. Если честно, я такие даже в салонах не видела.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нужен совет мастера ногтевого сервиса.
Девочки, кто этим занимается профессионально, подскажите пожалуйста, пользуетесь ли вы маникюрным пылесосом. Сейчас пишу бизнес-план, по маникюрному салону дома. Так ли он нужен в действительности. Если честно, я такие даже в салонах не видела. Читать полностью

« Синие круги и отеки под глазами могут быть из-за бессонницы?


Смотрите также:
Комментарии:

4 апреля 2019 года
+1  
Я не мастер, и этим профессионально не занимаюсь. Я нейл блогер, но даже мне иногда его не хватает. Особенно когда спиливаешь фрезой г.лак так и хотелось бы его включить.
Слишком много пыли, а это все летит в наши легкие(.
Решать конечно вам.
Но когда вы начнете работать, то сами поймете, нужен он вам или нет!

5 апреля 2019 года
+1  
Я не мастер. Но если вы снимаете гель лак размачиванием, и фрезера у вас нет- тогда и пылесос тоже не нужен. А если работаете фрезером- то лучше приобрести.

5 апреля 2019 года
+1  
Я не мастер, и не блогер, и даже не профи-любитель, но даже мне не хватает такого пылесоса, когда спиливаю верхний слой топа пилкой или ровняю ногти
Была бы удивлена, что в профессиональном салоне нет пылесоса

5 апреля 2019 года
 
Мне кажется, Вы просто не обращали внимания в салонах они встроены в столы, их просто не замечаешь. Только бывают иногда сильно шумные, не знаю почему, и часто их даже не включают из-за шума.

7 апреля 2019 года
+1  
Шумят нехорошие, поддельные аппараты, в первый раз по незнанию, я такой купила, Max Faceshowes, гудел как пылесос большой. Потом коллеги подсказали, что это подделка, и фирма Макс такие, под названием Faceshowes маникюрные пылесосы никогда не производила. Хорошо, хоть продавцу удалось его вернуть, стоит то он, как настоящий. Купила потом Макс Ультимейт, на первый взгляд один в один, но я чуть позже увидела их отличия. При сравнении в глаза бросается, что подделка сделана небрежно и немного желтоватого цвета, выключатель только на шнуре и без ножек, из-за чего он неустойчиво стоит на столе.

marina mariya123 antonova (автор поста)
10 апреля 2019 года
 
Да, наверное, действительно, нужная вещь, у меня тем более аллергия на пыль. Я об этом не подумала, что при шлифовке или полировке ногтя может быть много пыли. Спасибо что предупредили о подделках, буду теперь знать и смотреть внимательно.

6 апреля 2019 года
+2  
Я не мастер маникюра.Но,как клиентка салонов часто делающая маникюр,могу сказать,что пылесосы очень нужны. когда спиливают шелак и вся эта стружка летит мне внос,это очень не приятно..я из-за этого сменила мастера и нашла салон,в котором есть пылесос. И теперь мне нравится. кстати,дизайны у пылесов разные и звук не напряжный.есть,встроенные в столы,а есть маленькие,аккуратные,на котрые кладешь руку.Зато и у мастера нет аллергии и клиенту приятно. Это сервис.

marina mariya123 antonova (автор поста)
11 апреля 2019 года
 
Даже так, это уже серьезный аргумент.

10 апреля 2019 года
+1  
Я мастер, работающий в салоне. И у меня пока нет такого пылесоса (хозяйка не покупает), но он мне очень нужен. Пыли много, маска,шапочка и очки не сильно спасают. Так что учитывайте его

marina mariya123 antonova (автор поста)
11 апреля 2019 года
+1  
Спасибо, я поняла.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить