Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Крем «Люби себя» - мой любимчик для жизни и пляжа

У меня много прекрасных средств от Lush, без которых я уже не могу обходиться: тоник с маслом чайного дерева для лечения проблемной кожи, крем для лица «Молодость» с успокаивающим и увлажняющим эффектом, натуральные без солей алюминия дезодоранты «Аромако», «Гринч» и «Главный», солнцезащитный «Кунжут». И, конечно, для тела у меня тоже есть такое средство. Это крем для тела «Люби себя». Сделан в Великобритании.


Хотя я просто обожаю органику, увы, обойтись только ею при жизни в Египте просто невозможно. Дело в том, что органика требует четкого соблюдения температурного режима. Ее нельзя оставить просто так в ванной. Ее нельзя взять с собой. При хранении в холодильнике тоже есть минусы. Нужно вынимать средство заранее, потому что от холодного толку мало. Кроме того, натуральные масла, замерзая, часто забивают дозаторы. Ничего из косметики невозможно носить с собой, потому что за 3-5 часов на пляже, во время хождения по температуре 40+, любое органик средство скиснет. Даже если не в первый раз использования, то через пару раз точно. А ведь такие средства, как тоник (термальная вода), крем для тела (рук), солнцезащитный крем просто необходимо носить с собой. Так вот к чему я это? К тому, что Lush в таком случае сильно меня выручает. С одной стороны, это богатые натуральными компонентами составы – 10-15 натуральных масел и экстрактов в каждой баночке. С другой стороны, присутствие консервантов позволяет нормально эксплуатировать кремы и другую косметику в условиях египетской жары. Я могу спокойно взять тоник Lush на пляж и увлажнять кожу, не боясь, что он протухнет. Я также прекрасно беру с собой «Кунжут» для защиты от солнца. Крем для тела я выбрала такой, который бы в том числе можно было использовать как крем после загара, то есть успокаивающий кожи – с маслом миндаля и маслом какао.


Крем «Люби себя» как раз имеет такой состав. На первом месте – настой стручков ванили. Уже на втором месте – миндальное масло, то есть это основной компонент. Следующий компонент в составе – масло какао. То есть три первых компонента – натуральнее некуда. Это лучшие масла для ухода за сухой и чувствительной кожей. Четвертая позиция – органик бананы. Также в составе присутствуют масло сандала, ладанник. Цетеариловый спирт не вреден. Есть два парабена, чтобы не допустить порчи натуральных компонентов.


У меня очень чувствительная кожа как на лице, так и на теле. Склонна к покраснениям, особенно после пребывания на солнце (невзирая на крем с spf50). Так вот этот крем прекрасно устраняет покраснения и раздражения, отлично увлажняет и напитывает кожу, делает ее более эластичной и молодой.


У крема, как видно по фото, негустая текстура. На лето это просто идеальный вариант для ухода за телом. Я перекладываю его в баночку поменьше и ношу с собой, нанося по необходимости. Крем рекомендую!

Еще хочу отметить, что хотя банки не в почете у многих в качестве формата упаковки, зато крем можно вымазать до последней капельки. Если пользоваться флаконом с дозатором, то много крема остается внутри. Сломать банку тоже не всегда получается, да и не хочется. А тут используем до последней капли.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем «Люби себя» - мой любимчик для жизни и пляжа
  У меня много прекрасных средств от Lush, без которых я уже не могу обходиться: тоник с маслом чайного дерева для лечения проблемной кожи, крем для лица «Молодость» с успокаивающим и увлажняющим эффектом, натуральные без солей алюминия дезодоранты «Аромако», «Гринч» и «Главный», солнцезащитный «Кунжут». И, конечно, для тела у меня тоже есть такое средство. Это крем для тела «Люби себя»... Читать полностью

« Покупки и выигрыши косметики | ИТОГИ: Конкурса "Мои косметические находки" »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2019 года
 
Спасибо за обзор,интересно читать.:-) Представила палящее летнее солнце.Мы вообще не выходим из дома с 12 до 16ч.

Марина Тумовская (автор поста)
19 марта 2019 года
 
и мы не выходим )))

18 марта 2019 года
 
Очень классное название у крема!

19 марта 2019 года
 

20 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить