Что подарить маме на 8 марта? Обзор премиальной антивозрастной косметики

Для обзора подарков мы выбрали новые средства антивозрастной косметики Clarins (40+ и 50+) и уже полюбившиеся продукты этого бренда. Почему? Clarins постоянно совершенствует средства, оставляя в продаже эффективные продукты, обновляя линии и выпуская новые средства с усиленным эффектом. А какой женщине за 40 не понравится, что ее кожа становится только лучше благодаря такой премиальной заботе и уходу?


Итак, №1 в нашем списке – средства линии Extra-Firming (40+). Это регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга Extra-Firming и регенерирующая, омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз Extra-Firming.


Регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга Extra-Firming

Регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга Extra-Firming в первую очередь рекомендована женщинам после 40 лет, которые хотели бы повысить упругость кожи, сделать контур лица более четким. Почему именно в этом возрасте? После 40 лет у многих женщин наблюдается потеря четкости контура лица появляются носогубные складки.

Как работает сыворотка?

? Делает кожу более упругой и эластичной, а контур лица – более четким.

Упругость, четкость контура напрямую зависят от активности и количества фибробластов, которые вырабатывают коллаген и эластин. Фибробласты играют ключевую роль в сохранении молодости кожи.


Фибробласты могут быть активными, но при этом их может быть недостаточно для выработки необходимого количества коллагена. А значит, кожа начинает терять упругость и эластичность. Особенно с возрастом, когда образуется дефицит фибробластов. Специалисты Clarins нашли решение этой проблемы.

В ходе исследований они обнаружили в дерме особые группы клеток, которые обладают мощным регенерирующим потенциалом. Их назвали «источником молодости», так как именно они обеспечивают оптимальное обновление кожи – эти клетки превращаются в зрелые фибробласты, покидая группы. Опять же с возрастом оболочка вокруг этих групп молодых клеток истончается, межклеточные связи внутри групп ослабевают и сокращается количество таких групп. Это замедляет процесс обновления фибробластов, ускоряет процесс старения кожи, и она теряет упругость. Как помочь клеткам? Специалисты Clarins постоянно изучают полезные свойства растений, в итоге исследование цветков анигозантоса привело их к открытию. Выяснилось, что именно экстракт анигозантоса укрепляет защитную оболочку клеточных групп и межклеточные связи внутри групп. При применении средства, в составе которого находится такой экстракт, количество клеточных групп восстанавливается, что нормализует процесс обновления фибробластов.

Экстракт анигозантоса – в составе всех средств линии Extra-Firming, так как именно он способствует сохранению «источников молодости кожи». В результате использования Extra-Firming кожа становится заметно более гладкой и упругой.

Эффект. Если ваша мама хотела бы не только разгладить морщины, но и восстановить тургор кожи, четкость контура, то это средство для нее. Регенерирующая сыворотка Extra-Firming Clarins обепечивает моментальный и продолжительный эффект лифтинга.

Текстура. Когда фиксируется, то дает разглаживающий эффект. Кожа смотрится более упругой.

Как обеспечивается эффект мгновенного действия?

Для того, чтобы результат был виден сразу, используется группа экстрактов (экстракт голубой агавы и киноа).

В сыворотке Extra-Firming Clarins используются 2 новых полисахарида: голубой агавы и киноа. Они дают выраженный эффект лифтинга.

Полисахариды входят во все средства, которые обеспечивают эффект лифтинга: предыдущая сыворотка (Multi-Regenerant), сыворотка Double Serum, укрепляющий гель для бюста интенсивного действия и другие. Полисахариды овса образуют на поверхности кожи невидимую эластичную, но при этом очень прочную сетку, которая мгновенно дает эффект каркаса.

Как обеспечивается эффект пролонгированного действия?

Ученые Clarins обнаружили, что очень большую роль в упругости кожи (в натяжении волокон) играет определенный белок филамин. Именно он обеспечивает фибробласту сцепку с волокнами коллагена. С годами количество филамина снижается очень значительно до 88%, и натяжения не происходит. Этот белок не вырабатывается. И даже если фибробласты активно работают, то они не могут обеспечить лифтинг, необходимый для четкости контура лица.

В новой сыворотке содержится растительный компонент, который помогает восстановить выработку белка филамина, – экстракт белого люпина. Это второй ключевой ингредиент средств линии Extra-Firming наравне с экстрактом цветков анигозантоса.


Семена белого люпина помогают усилить выработку филамина до 114%, натяжение волокон восстанавливается, и в результате получаем именно пролонгированный длительный эффект лифтинга.

Как наносить средство?

Рекомендуется наносить сыворотку под крем. Для пролонгированного эффекта – обязательно утром и вечером.

Если ваша мама пользуется сывороткой Double Serum Clarins, то лучше их чередовать. Днем наносить сыворотку с эффектом лифтинга Extra-Firming, на ночь использовать Double Serum для комплексного восстановления. В результате моментального эффекта кожа будет выглядеть гладкой, упругой и подтянутой. При регулярном использовании получите восстановление упругости, сокращение морщин, четкость контура лица.

Регенерирующая, омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз Extra-Firming

Сыворотка помогает сократить морщинки, убрать темные круги, повысить упругость, уменьшить отечность, связанную с возрастными изменениями, а также дает моментальный эффект лифтинга.


Напомним, что раньше была пара: сыворотка и бальзам Multi-Regenerant.

Сыворотка давала моментальный лифтинг, также она работала с отеками и темными кругами. По текстуре – легкий гель. Бальзам же работал на восстановление эластичности, питание. Текстура у него была насыщенная как это характерно для бальзамов. Эти 2 продукта ушли. В новом средстве объединили свойства этих продуктов.

Текстура у средства – питательный мусс, который моментально впитывается. В составе средства – органическое масло сладкого миндаля, которое очень хорошо насыщает клетки питательными компонентами. Важный ингредиент – экстракт цветков анигозантоса для восстановления упругости, поддержания «источника молодости кожи». Другой компонент (экстракт альбиции) сокращает темные круги под глазами, снижает отечность.

В средство добавили светоотражающие пигменты нового поколения – перламутровые частицы, которые работают не просто как зеркала, отражающие свет, они отражают только белый свет. Таким образом кожа вокруг глаз смотрится отдохнувшей и более выигрышно выглядит при любом освещении.

Новая омолаживающая сыворотка Extra-Firming для кожи вокруг глаз – это моментальный лифтинг, коррекция отеков и темных кругов и комфортная структура бальзама.

Другие эффективные средства для мам

Главный вопрос, которой волнует женщин после 50, – можно ли восстановить гармонию контуров лица, когда кожа потеряла упругость и плотность? Сыворотка интенсивного действия Multi-Intensive нормализует работу фибробластов, восстанавливая изнутри упругость и плотность кожи. Помимо этого, сыворотка выравнивает и освежает тон кожи, помогая в сокращении пигментации.


В сокращении пигментации помогают и другие средства. Например, сыворотка, выравнивающая тон кожи Mission Perfection. Также она придает коже сияние.


Другая сыворотка White Plus не только борется с пигментацией, но и создает эффект светлой «фарфоровой» кожи. Подходит для женщин с возрастной пигментацией. Сыворотка осветляет и выравнивает тон кожи.


Отличное средство – моделирующая маска с дренирующим действием Lift Affine. Это настоящий «скульптор для лица». Маска помогает делать контуры лица более изящными, убирает объемы (второй подбородок), скулы становятся более четкими.


Сыворотка Pore Control – средство, сужающее поры. Подходит для регулярного использования каждый день. При постоянном использовании в течение 1-1,5 месяцев делает поры менее заметными. Помимо этого, подходит женщинам, у которых кожа неровная, склонная к жирности. Средство дает эффект бархатистой ровной гладкой кожи, уменьшает жирный блеск.


В обзоре мы не можем описать подробно все интересные средства премиальной косметики Clarins. Вы можете ознакомиться с ними на сайте производителя и выбрать то, что больше подходит. Уверены, ваша мама будет рада такому подарку.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что подарить маме на 8 марта? Обзор премиальной антивозрастной косметики
  Для обзора подарков мы выбрали новые средства антивозрастной косметики Clarins (40+ и 50+) и уже полюбившиеся продукты этого бренда. Почему? Clarins постоянно совершенствует средства, оставляя в продаже эффективные продукты, обновляя линии и выпуская новые средства с усиленным эффектом... Читать полностью

« Даешь весне дорогу на Асиенда. ру | 120 тысяч порций блинов съели гости «Московской масленицы» за первые пять дней фестиваля »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2019 года
+1  
Спасибо! Почитаем :-)

7 марта 2019 года
+1  

7 марта 2019 года
+1  
Интересно...

7 марта 2019 года
 
В том году именно так и делали, дарили набор хорошей дорогой косметики!
А в этом решили купить билет на концерт!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить