Опубликовала aleksandra vasileva 88 в группе Наши Вкусняшки!

Приготовьте Эту ВКУСНЯТИНУ на Новый Год и Вы НЕ ОШИБЕТЕСЬ! Закусочный Торт "Наполеон"

Девочки, привет!) Недавно у меня был День Рождение и я как обычно была в поиске, чем бы вкусненьким накормить и удивить гостей) Нашла этот рецепт в интернете и решила приготовить! Сказать что получилось вкусно - ничего не сказать! Все гости были в восторге! Тортик получился просто Великолепный! С удовольствием делюсь этим рецептом и советую вам приготовить такую закусочку на Новый Год!

Тортик в разрезе


ИНГРЕДИЕНТЫ

вареные яйца - 5 шт.
твердый сыр - 150 гр.
отварная морковь - 2-3 крупные
свежие шампиньоны - 400 гр.
коржи для торта наполеон
репчатый лук
чеснок
майонез
соль

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Закусочный торт на слоеных коржах для торта "Наполеон"

Приготовив Эту закуску раз, вы станете вечным поклонником этого блюда!

Идеально подходит для Празднования Нового года!

В первую очередь нашинкуйте лук и грибы и обжарьте их на капле растительного масла до полной готовности грибов. Это примерно займет 10-15 минут. Пока жарятся грибы приготовьте соус - это майонез с чесноком. Отварную морковь протрите на крупной овощетерке. То же самое проделайте с яйцами и твердым сыром. В морковь и в сырно-яичную массу добавьте по нескольку ложек майонеза. И перемешайте начинки до однородности.

Как только грибы будут готовы и остынут, можно формировать торт. Делаем это конечно же на плоской поверхности. Каждый новый корж промазываете майонезом и выкладываете слои в произвольном порядке, я выложила в таком – сначала сырнояичную начинку, потом начинку из отварной моркови, далее грибы, потом снова морковь, грибы и последний завершающий стой это яйца с сыром и майонезом. Этой начинкой я промазала так же весь торт по периметру. Обязательно хорошо смажьте все края, чтобы тортик хорошо пропитался и был нежный. Тортик заверните в пищевую пленку и уберите на ночь в холодильник. На следующий день можно украсить его свежей зеленью, овощами или же чем-то другим на ваш вкус! Я по-быстрому украсила его именно таким образом! Получилось очень вкусно. Тортик за ночь пропитался и получился нежнейшим и божественно вкусным! Я от души рекомендую приготовить!

Смотрите так же мой коротенький видео рецепт
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
aleksandra vasileva 88
26 декабря 2018 года 13 467 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Приготовьте Эту ВКУСНЯТИНУ на Новый Год и Вы НЕ ОШИБЕТЕСЬ! Закусочный Торт "Наполеон"
  Девочки, привет!) Недавно у меня был День Рождение и я как обычно была в поиске, чем бы вкусненьким накормить и удивить гостей) Нашла этот рецепт в интернете и решила приготовить! Сказать что получилось вкусно - ничего не сказать! Все гости были в восторге! Тортик получился просто Великолепный! С удовольствием делюсь этим рецептом и советую вам приготовить такую закусочку на Новый Год... Читать полностью

« Апельсиновый пирог с кусочками молочного шоколада | Блинчик из пекинской капусты. »


Смотрите также:
Комментарии:

27 декабря 2018 года
 

30 декабря 2018 года
 
А коржы где берем??? В магазине???

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
8 января 2019 года
 
Да) В семейном Магните брала


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить