Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Тормозим старение – с Imedeen

Состояние кожи зависит не только от кремов и сывороток, но и от того, хватает ли в вашем организме витаминов. Поэтому принимать витамины (а часть витаминов конкретно связаны с красотой кожи) не менее важно, чем делать маски для лица. Только комплексный подход дает стопроцентно радующий в зеркале результат.

Итак, известная корпорация Pfizer выпустила БАД красоты – причем, не общий для всех женщин, а по возрастам. Ведь потребности кожи в разном возрасте сильно отличаются. То, что хорошо в 35, уже не особо поможет в 45.


Специально для прекрасных женщин, перешагнувших порог 35-летия, создана витаминно-минеральная добавка, которая защищает кожу от увядания, тормозит процессы старения. Комплекс появился в результате 8-летнего исследования.


Ингредиенты в составе этого комплекса – витамины, аминокислоты, полисахариды, полифенолы, запатенованный комплпекс из морепродуктов Биомарин, LycoPhence GS – разглаживают имеющиеся морщинки, предотвращают увядание кожи, улучшают состояние кожного покрова по всем фронтам.


В результате:
- кожа восстанавливается:
- повышается ее эластичность;
- активнее проходят процессы регенерации;
- тормозятся процессы увядания, старения, формирования морщин.

Комплекс полностью натуральный. Все ценные вещества находятся к экстрактах, маслах, ценных морских продуктах.

Это БАД, которого хватит на месяц. Две таблетки в день – то, что бьюти-доктор прописал.

Отличный комплекс! Кожа стала выглядеть благодаря ему более эластичной, напитанной, подтянутой, улучшился цвет лица. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тормозим старение – с Imedeen
  Состояние кожи зависит не только от кремов и сывороток, но и от того, хватает ли в вашем организме витаминов. Поэтому принимать витамины (а часть витаминов конкретно связаны с красотой кожи) не менее важно, чем делать маски для лица. Только комплексный подход дает стопроцентно радующий в зеркале результат... Читать полностью

« Секреты Красоты с Фаммаской | Копеечные средства для рассасывания синяков, постакне и омоложения кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2018 года
 

17 декабря 2018 года
 
Согласна, что к внешнему виду нужно комплексно подходить. Питание тоже очень важно, плюс количество воды необходимо употреблять 2 л в день минимум. Также я сама еще для поддержания молодости употребляю гранат в виде соков, или просто так и зеленый чай. Плюс принимаю коэнзим Q10 эваларовский, гиалуроновую кислоту в капсулах. Про такую добавку читаю впервые, обязательно попробую тоже.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить