Опубликовала Марина Тумовская в личном дневнике

SPA Collection: нежность к себе

SPA Collection: нежность к себе
В нашей стране спа-направление стало популярно относительно недавно. Буквально пару десятков лет назад о нем знали немногие, а сегодня любой женщине доступны уходовые процедуры с самыми разными кремами, обертываниями и масками. К выбору средств для спа-процедур стоит подходить предельно внимательно: на пике популярности сейчас – авторская уходовая косметика от известных экобрендов, в состав которой входят компоненты исключительно природного происхождения.

Почему спа?

Для женщины каждый новый день – это возможность стать еще более привлекательной и обворожительной. Для этого не обязательно делать дорогостоящиесалонные процедуры, которые, безусловно, поддерживают молодость кожи. Сегодня существуют специальные линейки косметических продуктов для придания тонуса, питания, увлажнения и очищения кожи в домашних условиях. После тяжелого рабочего дня так приятно погрузиться в горячую ванну или встать под теплый душ, используя натуральные спа-средства. Они помогут сбросить усталость и тяжесть уходящего дня, вернут коже сияние, молодость и естественный цвет.


Спа-продукты из сердца Сибири

Компания SiberianWellness более 22 лет выпускает продукцию, составленную по уникальным рецептам на основе природных компонентов. Новинка 2018 года – SPA Collection, серия уникальных средств для спа и водных процедур. Авторские сочетания «кедр и яблоко», «лесная земляника и зеленый чай» легли в основу скрабов, крем-гелей для душа и увлажняющего молочка для тела. Активные компоненты – масла ши, кедра, ореха, пихты, экстракты плодов и растений. SPA Collection подходит для регулярного применения, для деликатного и более интенсивного очищения кожи. Разумеется, продукция не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла. Чистое решение для чистого удовольствия!

Если вы любите сладковатые, насыщенные ароматы, отдайте предпочтение скрабу, молочку и крем-гелю для душа из серии «Лесная земляника & зеленый чай». Этот питательный, витаминизированный и ароматный коктейль подходит для сухой кожи, прекрасно тонизирует и оказывает омолаживающее воздействие. Приятный бонус: компоненты средств активизируют процессы расщепления апельсиновой корки. Спустя несколько дней после применения можно заметить, насколько изменилось ваше тело: кожа стала более упругой и шелковистой.

Нежнейшая серия для домашних спа-процедур «Кедр & яблоко» понравится тем, кто хочет ощутить бодрящую силу таежной природы и свежесть сибирского леса в сочетании с насыщенным ароматом фруктового сада. Это настоящая находка после тяжелого и напряженного дня. Скраб, крем-гель для душа и молочко для тела – полноценный комплекс ежедневных уходовыхспа-средств для тонуса, молодости и поддержания здоровья вашей кожи.

В СЕРДЦЕ СЕРИИ «Кедр & яблоко»:

- Ценное масло кедра великолепно питает кожу, насыщает ее витаминами и оказывает антиоксидантное действие. Средства на основе кедрового масла омолаживают, возвращая природную упругость и эластичность.
- Сок яблока освежает кожу, повышает ее эластичность, мгновенно тонизирует.
- Масло пихты – находка для тех, кто хочет иметь подтянутую и сияющую кожу. Средства с пихтовым маслом стимулируют образование коллагена и повышают упругость.

В СЕРДЦЕ СЕРИИ «Лесная земляника & зеленый чай»:
- Экстракт зеленого чая – природный антиоксидант, препятствующий старению и оказывающий детокс-эффект. Ежедневный уход с применением средств на основе зеленого чая – ключ к совершенству вашей кожи!
- Экстракт ягод земляники превосходно питает и оказывает омолаживающий эффект, активизируя внутренние процессы организма. Средства, содержащие экстракт ягод земляники, идеальны для ухода за сухой и шелушащейся кожей.
- Экстракт ягод малины, богатый витаминами, оказывает пробуждающее и обновляющее действие на клетки кожи. Благодаря содержанию витаминов Е, РР, А, В2, органических кислот и антиоксидантов средства на его основе тонизируют, оказывают омолаживающее действие и помогают в борьбе с целлюлитом.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SPA Collection: нежность к себе
  В нашей стране спа-направление стало популярно относительно недавно. Буквально пару десятков лет назад о нем знали немногие, а сегодня любой женщине доступны уходовые процедуры с самыми разными кремами, обертываниями и масками... Читать полностью

« Кошка бросила котят


Смотрите также:
Комментарии:

27 ноября 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить