Выход новой линейки средств в серии Karelia Organica

Выход новой линейки средств в серии Karelia Organica
С наступлением холодов приходят не только сырость и мороз, но и новые испытания для кожи: сухость, шелушение, тусклый цвет лица. Кожа теряет тургор и эластичность, тускнеет, обезвоживается, возрастает риск образования морщин.
Основные провокаторы - резкие перепады температуры и влажности, мороз на улице и отопление в помещениях, которое пересушивает воздух. Чтобы избавиться от этой проблемы, специалисты рекомендуют периодически питать и увлажнять кожу.


Мы представляем вам 5 новых средств в серии Karelia Organica – био-сыворотки с гиалуроновой кислотой.

Содержание активного компонента в сыворотке с гиалуроновой кислотой выше, чем в кремах, лосьонах и т. д. Наносить ее рекомендуется на влажную кожу. Сыворотка – это смесь полезных веществ, воды и гиалуроновой кислоты с низким молекулярным весом, идеальное решение, чтобы увлажнить и напитать кожу. Сыворотки «Karelia Organica» помимо гиалуроновой кислоты содержат активные компоненты, которые усиливают действие гиалуроновой кислоты – коллаген, эластин, экстракты карельских растений.

Био-сыворотка Гиалуроновая Ультраувлажнение для лица, шеи и области декольте

Био-сыворотка Гиалуроновая 3D лифтинг-эффект для кожи вокруг глаз

Био-сыворотка Эликсир молодости Интенсивное омоложение для лица, шеи и области декольте

Мы разработали специальную сыворотку против цифрового старения, она способствует защите кожи от вредного излучения, убирает признаки усталости, увлажняет и наполняет свежестью.



«Цифровое старение» - это новый термин, который получил определенное место в науке. Французские ученые выявили, что при воздействии на кожу высокоинтенсивного синего света увеличивается выработка свободных радикалов и повышается риск развития гиперпигментации, то есть происходят процессы, близкие к изменениям кожи при фотостарении. Воздействие света экрана повреждает энергетический механизм клеток кожи и ослабляет их мобильность и коммуникационные свойства, что приводит к повышенной усталости клеток.
Входящий в состав специальный комплекс EnergiNius ™, получаемый из корня женьшеня, защищает клетки кожи от искусственного видимого света, испускаемого экранами смартфонов, планшетов, компьютеров и телевизоров, восстанавливает их жизненную силу, наполняет энергией. Комплекс прошел тестирование и имеет доказанные результаты!

Био-сыворотка для лица Защита кожи от цифрового старения

Шагая в ногу со временем, мы разработали инновационную 5-компонентную сыворотку с пептидами.
Пептиды (peptide) - это уникальные вещества, которые представляют собой короткие цепочки белков. В небольших количествах они содержатся почти во всех живых клетках. Пептиды поддерживают на высоком уровне активность клеточных систем. Благодаря их воздействию, уменьшаются уже име¬ющиеся морщины, кожа подтягивается, увлажняется, активно сопротивляется старению, цвет лица улучшается.
Пептиды решают разные задачи: устраняют заломы на коже и разглаживают морщины, укрепляют межклеточный матрикс - делают кожу упругой, повышают ее тургор и плотность, способствуют укреплению контуров лица, повышению общего тонуса кожи, укреплению коллагеновых волокон.


Био-сыворотка Пептидная для лица Против мимических морщин

Для тех, кто живет в очень активном режиме (спортзал, переезды, перелеты), а также для тех, кто любит использовать средство курсом мы сделали одну из сывороток в форме саше. В коробочке 2-х недельный интенсивный курс гиалуроновой био-сыворотки для лица, шеи и области декольте. Удобно брать с собой и использовать, где бы вы не находились!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выход новой линейки средств в серии Karelia Organica
  С наступлением холодов приходят не только сырость и мороз, но и новые испытания для кожи: сухость, шелушение, тусклый цвет лица. Кожа теряет тургор и эластичность, тускнеет, обезвоживается, возрастает риск образования морщин.
Основные провокаторы - резкие перепады температуры и влажности, мороз на улице и отопление в помещениях, которое пересушивает воздух... Читать полностью

« От качества товаров и услуг зависит качество жизни | Не хлебом единым: мясные деликатесы на вашем столе »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2018 года
 

23 ноября 2018 года
 

24 ноября 2018 года
 
Спасибо за информацию

2 декабря 2018 года
+1  
Прелесть
Новинка для меня


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить