Опубликовала Мария Тель в группе Новости красоты

Джессика Альба презентовала новую линейку бьюти-средств

Джессика Альба презентовала новую линейку бьюти-средств
Совсем недавно в одной из нью-йоркских гостиниц известная американская актриса Джессика Альба представила модной публике новую линию косметики компании The Honest Company, состоящую из 66 средств для макияжа. Новая линейка включила в себя кремовые румяна, блески для губ, тени для век, а также тушь с эффектом объема. Линия позиционируется как натуральная и не способная навредить коже.

Но можно ли верить в это заявление, если совсем недавно вокруг компании The Honest Company, сообладательницей которой является Альба, разразилось несколько громких скандалов?! В первом случае причиной скандала послужили отрицательные отзывы клиентов, купивших и протестировавших на себе солнцезащитные средства. Впоследствии в сети было представлено множество снимков покупателей, получивших сильные ожоги после использования солнцезащитной косметики. Но это еще не все! Как оказалось, в детских подгузниках, мыле для рук и средствах для мытья посуды, выпускаемых компанией, были найдены синтетические компоненты.

И все же вернемся к новой линейке. На презентацию кино-дива явилась в элегантном белом платье и замшевых розовых лодочках, тем самым покорила окружающих. Джессика заявила, что на этом ее деятельность в производстве декоративной косметики не заканчивается, в планах создание еще 85 бьюти-продуктов. Кстати, стоимость одного средства из представленной линейки варьируется от 8 до 45$.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
12 сентября 2015 года 474 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Джессика Альба презентовала новую линейку бьюти-средств
  Совсем недавно в одной из нью-йоркских гостиниц известная американская актриса Джессика Альба представила модной публике новую линию косметики компании The Honest Company, состоящую из 66 средств для макияжа. Новая линейка включила в себя кремовые румяна, блески для губ, тени для век, а также тушь с эффектом объема. Линия позиционируется как натуральная и не способная навредить коже... Читать полностью

« Кара Делевинь: чувствовать себя на все 100%, надев только помаду Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent | С любовью к волкам: осенняя коллекция макияжа от Chantecaille »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2015 года
 
Альба красивая актриса.

Мария Тель (автор поста)
12 сентября 2015 года
+1  
Согласна)

13 сентября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить