Опубликовала Орленок-2 в личном дневнике

Затяжное ОРВИ у ребенка.

Всем привет, пришла к вам за советом. Ребенок болеет вторую неделю. Началось все с кашля и соплей, пошли к педиатру, назначили нам лечение, вроде как пролечились 5 дней все нормализовалось. Потом через пару дней к нам в гости пришла больная бабушка (с ОРВИ), и через день дочка опять начала кашлять, появились сопли, сегодня была небольшая температура 37.1. Естественно в садик мы опять не идем, будем сидеть на больничном. Но я вот думаю, может нам уже пора антибиотики начать принимать? Или как быть вообще? Получается, что мы болеем просто по кругу, и не можем никак выздороветь.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Орленок-2
22 ноября 2018 года 390 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Затяжное ОРВИ у ребенка.
Всем привет, пришла к вам за советом. Ребенок болеет вторую неделю. Началось все с кашля и соплей, пошли к педиатру, назначили нам лечение, вроде как пролечились 5 дней все нормализовалось. Потом через пару дней к нам в гости пришла больная бабушка (с ОРВИ), и через день дочка опять начала кашлять, появились сопли, сегодня была небольшая температура 37.1... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2018 года
 
Первое, что следует делать - снова сходить к врачу. Самостоятельно антибиотики уж точно принимать не стоит!

23 ноября 2018 года
 
Наблюдайте за состоянием, продолжайте лечиться, но я бы не стала без назначения врача давать ребенку антибиотики. Я вообще стараюсь их не давать, ну только в самых крайних случаях. Вы по новой второй день болеете? Попробуйте попить Медитонзин, это капли для детей и взрослых, от гриппа и простуды, нам они оч хорошо помогают. Ребенок, по крайней мере, быстрее выздоравливает, и ОРВИ переносит легче.

Орленок-2 (автор поста)
24 ноября 2018 года
+1  
Конечно хотелось бы без них обойтись, буду конечно по обстановке смотреть. Подскажите, а что это за препарат? Со скольки лет его можно детям давать?

24 ноября 2018 года
 
Это капли , они достаточно приятные на вкус, и флакона 35 мл хватает обычно на полный курс. Медитонзин разрешен детям с 1 года, поэтому можете давать его ребенку без опаски. Он без назначения врача отпускается.

Орленок-2 (автор поста)
25 ноября 2018 года
+1  
Спасибо за информацию, а как долго курс приема длится? И сколько он стоит?

26 ноября 2018 года
 
Вы знаете последний раз я покупала Медитонзин около месяца назад, стоил он около 320 руб. Там, в инструкции все прочитаете, схема приема несложная, курс мы обычно пропиваем 7 дней. К концу недели мы обычно уже полностью выздоравливаем. Вам я тоже желаю побыстрее поправиться, и не болеть в дальнейшем!

25 ноября 2018 года
+2  
Нам тоже Медитонзин периодически назначают, хороший препарат. Помогает избежать осложнений.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить