Опубликовал Яниночка Позитивная в личном дневнике

-

.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

« - | - »


Комментарии:

15 октября 2018 года
+1  
Оргазм испытывают далеко не все. А страх при сильном накале,тем более. Меня многие спрашивали,что и как надо. А я понимала, что многие принимали за оргазм что то совершенно другое,как вместо кофе -эрзац кофе. Как это произойдет,зависит от многих причин. Надо чтобы тебя что то возбуждало в партнере,например -ЗАПАХ Но это одна из составляющих. Лично я -люблю хороший секс ХОРОШИЙ! Без быстрого НАДО. Вообще Яниночка ты затронула очень не простую тему. Посмотрим,что ответят остальные девушки

Яниночка Позитивная (автор поста)
17 октября 2018 года
 
Все стесняются, отсиживаются в кустах

17 октября 2018 года
+1  
Думаю, что отсиживаются в кустах,по опыту знаю,не все могут рассуждать на такие темы. А зря- секс - это наше все

16 октября 2018 года
+1  
Не так страшен оргазм, как его отсутствие Любим мы, дамы, всё усложнять Не нравится - не делай, а интересно - лети! В принципе "невозврат" от оргазма лучше, чем от инфаркта: я бы точно его предпочла

Яниночка Позитивная (автор поста)
17 октября 2018 года
 
Гостюшка пишет:
Не так страшен оргазм, как его отсутствие
Классно сказано
Гостюшка пишет:
"невозврат" от оргазма лучше, чем от инфаркта:
Я еще жить только начинаю
Я просто перестала мигать нижним глазом Не готова к сильным скоростям

18 октября 2018 года
+1  
Вот о том и речь Проще перестать, чем по сути насиловать себя
Всему своё время!

16 октября 2018 года
+1  
Согласна с девочками-тема непростая. Еще мешают "добрые наставления" мам. у меня даже не страх , а тормоз, когда доходишь до края пропасти, занесла ногу и осталось шагнуть, но возвращаешься обратно. Помогает муж. и рецепта, блин, нет.

Яниночка Позитивная (автор поста)
17 октября 2018 года
 
С мужем я не боюсь улететь а вот, когда одна делаю интимную зарядку, то струхнула не на шутку Такого опыта у меня еще не было

18 октября 2018 года
+1  
ой, а у меня наоборот,
с мужем стесняюсь, особенно если не темно, а светло в помещении,
а вот одна - там спокойнее, увереннее себя чувствую, фантазии разные себе позволяю, но вот ощущения слабенькие

16 октября 2018 года
+1  
Да, это очень интересная тема,
мне кажется, что причина паника - это что-то близко к стремлению контроля (просто предположение),
а когда голова отключается - то многое может быть неподконтрольным, неизвестным и мы себя стараемся "вернуть на землю".
У меня в периоды особенного удовольствия было изредка что-то типа истерики, плача.

Яниночка Позитивная (автор поста)
17 октября 2018 года
+1  
Умничка Олюня!
Lasto4ka_ola пишет:
что-то близко к стремлению контроля
Lasto4ka_ola пишет:
и мы себя стараемся "вернуть на землю".
Я предполагаю тоже самое. Паника, что не могу контролировать ситуэйшен, поэтому стоп машина
Lasto4ka_ola пишет:
было изредка что-то типа истерики, плача.
У меня часто заливистый смех, а раньше плакала и переживала чувство потери

Яниночка Позитивная (автор поста)
16 октября 2018 года
 
[/b]Девушки, дружно присоединяемся к обсуждению темы /b]

17 октября 2018 года
+1  
Ничем помочь не могу. Такими практиками я не занималась( Я имею в виду оргазм), только пыталась взлететь . Ага, было дело. Я долго пыталась , наконец, у меня всё получилось и я взлетела ! Это было незабываемо! Я как будто реально взмыла в воздух! И тут же, испугавшись, полетела обратно. Чувство свободы, как ты написала, эйфории, у меня не прижилось. Страх упасть и разбиться пересилил и я "вернулась" на место.)) И как ни пробовала снова это повторить, ничего уже не получилось. Наверное, снова, как и у тебя- был страх "не вернуться".

Яниночка Позитивная (автор поста)
17 октября 2018 года
+1  
Как все запущено у нас Надо учиться принятию себя

17 октября 2018 года
+1  
Ну...себя-то я принимаю в любом виде. Кстати, наусилась этому уже во взрослом состоянии. В молодости была очень придирчива.

18 октября 2018 года
+2  
Я в молодости была такой зажатой,'' подраспустилась''гораздо позже и никакого страха и контроля, только полет и наслаждение. Научилась доставлять наслаждение себе и.........себе

18 октября 2018 года
+1  
Вот и я зажатая была, к мужикам мтрога, снимала стружку по всёкому пустяку, который тогда казался УЖОС,УЖОС)))

18 октября 2018 года
+2  
Ну сейчас то исправилась?

18 октября 2018 года
+1  
НУ как-то помягчела, ага)) Или помудрела)))

18 октября 2018 года
+2  
Мумница Людмилка

19 октября 2018 года
+1  
Типа того))

Яниночка Позитивная (автор поста)
17 октября 2018 года
 
Это я получила ответ на другом сайте по развитию...
Марива спасибо огромное за откровенную статью, пусть все страхи улетучаться и наступит легкое течение энергии до самого высшего пика. По моему мнению сильнейшим ограничителем нормального течения сексуальной энергии в теле могут быть страхи и контроль, в вашем случае страх и паника. Одним словом сексуальная энергия в нас пробуждается и поднимается по чакрам вверх, где точно блок нужно искать, блок как раз и вызывает это чувство страха и паники. Сексуальная энергия должно свободно течь и циркулировать в нас, когда есть блок то возникают вот такого рода проблемы.
Нужно постараться найти в каком месте возникает страх, в сердце или в горле например..нужно определить в каком месте блокируется проток энергии сексуальной...



Сексуальность в себе можно развить, раскрыть и приумножить!
Сексуальная энергия также отвечает за ощущение радости в жизни, чем выше возможность человека пропускать сексуальную энергию, тем насыщеннее и радостнее будет его жизнь.

Человек с высокой сексуальной энергией притягивает больше возможностей: как в общении с другими людьми, так и с противоположным полом. Вам становиться проще привлечь в жизнь именно того человека, о котором мечтаете.

Высокие возможности пропускания сексуальной энергии дают отличное здоровье и даже могут является основой для раскрытия в Вас целительских способностей!

Возможные препятствия на пути

Все люди пропускают энергию, за счет энергии мы живем. Энергия проходит по нашим энергетическим центрам, которые называются – чакры. Когда энергия течет свободно, то наша жизнь складывается легко. Когда в чакре создается энергетический блок – в нашей жизни появляются сложности и даже заболевания. Чаще всего это страхи и контроль.

Все страхи, особенно сексуальной сферы, блокируют течение энергии в теле. Нужно вспомнить и осознать, чего Вы боитесь, что Вам мешает? Поработайте с убеждениями. Задайте себе вопрос: «Не слишком ли я ограничиваю себя в проявлении сексуальности? И на сколько я считаю / позволяю выражать свою сексуальность? Что я считаю приличным в выражении сексуальности?» А затем примените такой известный метод в психологии, как рефлексия. Возьмите бумагу, выпишите свои страхи во всех сферах жизни: сексе, любви, благосостоянии, здоровье, творчестве и под каждым тезисом укажите как минимум по три страха и опасения. А затем сядьте и напишите письмо, себе Любимой и Красивейшей Женщине на свете о том, чего Вы достойны в этой жизни! Просто нейтрализуйте негативные страхи, позитивными эмоциями. Главный принцип успешности в жизни: думать не о том, чего не хочешь и боишься, а о том, что привлекает и о чем мечтаешь. Вспомните: о чем думаешь, то и притягиваешь!

Многие зададут вопрос: «А чем плох контроль в жизни?» Есть разница между контролем и осознанностью. Контроль – это логика, мы оценивает, что можно говорить, а что нет. Как следует поступить, а как нет. Контроль убирает спонтанность в нашей жизни, ощущение праздника. А осознанность – это понимание того, что происходит в жизни в данный момент, возможность принять или изменить ситуацию. Жить осознанно – это понимать поступки людей, без оценки и деления на «плохое» и «хорошее». Осознанный человек просто делает выбор: если нет душевного комфорта в момент общения именно с этим собеседником, значит это просто не ЕГО человек.

17 октября 2018 года
+1  
Можно, конечно, но мне-то нужно ли?)))) Я уже старенькая, как бы)))

18 октября 2018 года
+1  
Да уж прям старенькая.Самый СМАК Женщины в энтом возрасте самые сладкие Как хорошее вино Русленочка ты ведь наверно и не знаешь на что способна, вот и узнай!!!

18 октября 2018 года
+1  
ОЙ, не смешите мои тапки)))))

18 октября 2018 года
+2  

18 октября 2018 года
+1  

18 октября 2018 года
+2  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить