Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Осень – время поддержать кожу «Сиянием»

Осень – время поддержать кожу «Сиянием»
Осень – самое время подобрать для своей кожи что-то эффективное. То, что увлажит, напитает, подтянет кожу и предупредит сухость. Среди множества сывороток, которые предлагает современный рынок косметики, хочется отметить органические продукты Марины Казариной. В частности, ее знаменитую сыворотку «Сияние», которая по достоинству была оценена покупателями и мной лично.

Четыре основных особенности сыворотки «Сияние» Marina Kazarina таковы:

- Это органика, как и вся косметика Марины Казариной. Без вредных синтетических ингредиентов, парабенов, красителей, минеральных масел. Консервант – эко, одобренный Ecocert.

- Это корнеотерапевтический продукт, то есть направленный на восстановление рогового слоя. Это очень важно в свете того, что все проблемы кожи (сухость, жирность, раздражительность) связаны с нарушением рогового слоя. Восстановить его означает решить эти проблемы (или как минимум приблизиться к решению).

- Универсальная сыворотка для любого типа кожи.

- Оказывает комплексный эффект: увлажнение, питание, антивозрастной.

Сыворотка «Сияние» - гидратирующая. Marina Kazarina выпускает ее в объеме 30 мл.

Сыворотка восстанавливает увлажненность кожи, улучшает цвет лица, дарит лифтинговый эффект.

Наносится после того, как вы очистили кожу и сбрызнули тоником. Применение – дважды в день. На улицу, как обычно в прохладное время года, наносить за час до выхода.

В основе этой сыворотки – низкомолекулярная гиалуронка. Именно та, которая используется для уколов красоты. Так что увлажнение и устранение морщин – то, что делает эта сыворотка.

Корнеотерапевтический (восстановительный) эффект крема обеспечивается мембранно-липидным комплексом из фосфолипидов, гликолипидов, фитостеролов и витамина F.


Молодость коже дарят масло арганы, макадамии, виноградной косточки. Эти же ингредиенты нормализуют выработку себума, освежают цвет лица, тормозят увядание, препятствуют сухости.

Один из самых сильных компонентов этой сыворотки - биоферментированная ламинария. В списке компонентов она значится как расщепленные молочными бактериями водоросли. Алое вера, бессмертник и витаминный коктейль (Е, В3) дополняют список эффективных ингредиентов.


С тех пор как я начала пользоваться «Сиянием», оно стало моей любимой сывороткой. И впечатлила даже больше, чем anti-age сыворотка Марины Казариной. Она очень сильно увлажняет, напитывает кожу и дарит комфорт и молодость. С этой сывороткой я больше не страдаю стянутостью кожи на щеках в течение дня. Это замечательное увлажняющее и антивозрастное средство.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 сентября 2018 года 1 261 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень – время поддержать кожу «Сиянием»
  Осень – самое время подобрать для своей кожи что-то эффективное. То, что увлажит, напитает, подтянет кожу и предупредит сухость. Среди множества сывороток, которые предлагает современный рынок косметики, хочется отметить органические продукты Марины Казариной. В частности, ее знаменитую сыворотку «Сияние», которая по достоинству была оценена покупателями и мной лично... Читать полностью

« Щадящему пилингу Experalta Platinum – да! | Реально работающее средство от прыщей »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2018 года
+1  
Спасибо за обзор!

Olik01 (автор поста)
12 сентября 2018 года
+1  
Спасибо за внимание!

27 сентября 2018 года
+1  
Давно хочу попробовать такую сыворотку

Olik01 (автор поста)
27 сентября 2018 года
 
Отличная идея!

28 сентября 2018 года
+1  
Хороший состав у сыворотки!

Olik01 (автор поста)
28 сентября 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить