POLINA – новый амбассадор японского бренда JAPONICA

Косметический бренд JAPONICA представляет нового амбассадора в России – обладательницу премии GRAMMY, певицу и автора POLINA. Безграничная энергия, креативность, талант и открытость всему новому – то, что отражает характер POLINA и сближает ее с японским брендом JAPONICA.



POLINA – американская исполнительница и востребованная артистка русского происхождения, чьи хиты «Book of Love», «Fade to Love» и «Пьяная любовь» (дуэт с Дима Билан) с неизменной регулярностью занимают первые строчки хит-парадов разных стран, а дуэт с рэпером Eminem принес POLINA самую престижную музыкальную премию GRAMMY.
Выступления, запись новых синглов, фотосессии и встречи по всему миру – POLINA всегда в движении, всегда в тренде и центре событий. Она олицетворяет собой ту современную девушку, которой JAPONICA предлагает огромный выбор качественной и оригинальной японской косметики.

«Я рада начать сотрудничество с JAPONICA, чья косметика помогает моей коже и волосам оставаться здоровыми и красивыми даже в самые напряженные моменты моего графика. Надеюсь, что благодаря нашей работе с JAPONICA еще больше людей смогут полюбить Японию и познакомиться с ее прогрессирующей бьюти-сферой», - говорит POLINA.

Поддержать природную красоту во время гастролей и перелетов певице помогают ее любимые косметические продукты от JAPONICA: гидрогелевые патчи и тканевые маски Japan Gals, уход за волосами Milrish и педикюрные носочки SOSU. В японской косметике POLINA ценит высокую эффективность, гарантированное качество и легкость в применении.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru POLINA – новый амбассадор японского бренда JAPONICA
  Косметический бренд JAPONICA представляет нового амбассадора в России – обладательницу премии GRAMMY, певицу и автора POLINA. Безграничная энергия, креативность, талант и открытость всему новому – то, что отражает характер POLINA и сближает ее с японским брендом JAPONICA... Читать полностью

« All-on-4 технология несъемного протезирования зубов на 4 имплантах | Универсальные правила эффективных занятий на беговой дорожке »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2018 года
 
красота. Мне тоже нравится JAPONICA

25 июля 2018 года
 
Масочки их пробовала

25 июля 2018 года
 
JAPONICA - вещь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить