Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Николь Кидман – новый амбассадор бренда NEUTROGENA®

Николь Кидман – новый амбассадор бренда NEUTROGENA®
«Я счастлив поделиться новостью о том, что знаменитая актриса, обладательница премии Оскар, Николь Кидман стала новым международным послом бренда, - комментирует управляющий директор NEUTROGENA®, Кори Пирс.
Николь воплощает истинный дух женщин, которые выбирают NEUTROGENA®, их страсть, силу и целеустремленность – именно те качества, которые делают их особенными. Ее образ поможет нам вдохновить женщин принять и полюбить свою уникальную красоту и узнать обо всех возможностях ухода за кожей с NEUTROGENA®.
Теперь вы знаете, почему мы рады приветствовать ее в нашей команде. Ниже вы можете прочитать личный комментарий Николь
».

Николь Кидман, австралийская актриса и посол бренда NEUTROGENA®: «Жизненные пути удивительны и непредсказуемы! Моя мама научила меня ухаживать за кожей, когда я была еще совсем маленькой девочкой, так что я выросла с осознанием того, что кожа нуждается в постоянном питании и увлажнении. Сейчас я могу уверенно сказать, что наслаждаюсь жизнью больше, чем когда-либо, и мое здоровье, в частности здоровье моей кожи, является для меня главным приоритетом. Когда у меня появилась возможность сотрудничать с NEUTROGENA®, брендом, который полностью посвящен заботе о коже, казалось, что сами звезды привели меня к этому моменту. Я горжусь тем, что стану частью команды, настолько преданной и влюбленной в свое дело.
Мы только что сняли первый рекламный ролик, который будет в эфире во время церемонии вручения Оскар и это потрясающе!
»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Николь Кидман можно будет увидеть в фильме «Лев» производства The Weinstein Company, который появится в российском кинопрокате 16 февраля 2017 года. За роль в этом фильме актриса получила номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» и была отмечена престижными кинопремиями «Выбор кинокритиков» и «Премией Гильдии киноактеров США». Также скоро ее можно будет увидеть в фильмах «Как разговаривать с девушками на вечеринках», «Роковое искушение» и «Убийство священного оленя». Кроме того, в феврале Николь Кидман вернется на телеэкраны в коротком сериале HBO «Большая маленькая ложь» и во втором сезоне «Вершины озера» совместного производства SundanceTV и BBC Two.
Николь Кидман присоединилась к семье амбассадоров бренда NEUTROGENA®, членами которой являются Рэйчел Тейлор, Дженнифер Гарнер, Керри Вашингтон, ДжулиБоуэн, Кристен Белл, Эйса Гонсалес, Сандра Эчеверрия, Хайден Панеттьери и Оливия Холт.

***

О бренде NEUTROGENA®:
NEUTROGENA® является мировым лидером в области ухода за кожей премиум-класса и предлагает покупателям новшества для красоты и здоровья уже более 60 лет. Бренд NEUTROGENA® принадлежит компании Johnson&Johnson.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Николь Кидман – новый амбассадор бренда NEUTROGENA®
  «Я счастлив поделиться новостью о том, что знаменитая актриса, обладательница премии Оскар, Николь Кидман стала новым международным послом бренда, - комментирует управляющий директор NEUTROGENA®, Кори Пирс.
Николь воплощает истинный дух женщин, которые выбирают NEUTROGENA®, их страсть, силу и целеустремленность – именно те качества, которые делают их особенными... Читать полностью

« Пополнение в коллекции beautyblender®pro! | "Грэмми-2017": худшие образы »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2017 года
 
Николь Кидман, безусловно талантлива и фильмы с её участием обязательно посмотрю. Но после множества пластических операций, странно рекламировать средства по уходу за кожей. у меня тут же срабатывает стоп сигнал, "а действительно они эффективны!

14 февраля 2017 года
 
потратил бренд кучу денег на эту Николь - расходы на контракт теперь войдут в стоимость товара

Syltan пишет:
после множества пластических операций, странно рекламировать средства по уходу за кожей
пластика не отменяет ухода за кожей )))))

14 февраля 2017 года
+1  
Хорошая актриса!

14 февраля 2017 года
+1  

14 февраля 2017 года
+1  

14 февраля 2017 года
 
Умничка,красотка и при этом столько скромности и элегантности. Люблю тебя!!!!!

14 февраля 2017 года
 

15 февраля 2017 года
+1  

16 февраля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить